Страница 2 из 2
Re: Что за запах?
Добавлено: 28 дек 2014, 18:43
alex57
Тоже запахло дня три назад. После поездки. Салонник менял месяц назад.
Да и запах - среднее между резиной и тухлыми яйцами. Наверное реагенты.
Как раз было потепление и машина вся в этом дерьме..
Re: Что за запах?
Добавлено: 28 дек 2014, 19:25
timoha-07
Фрикционные накладки (на не автоматах) так воняют. Вот что у Команданте гасится отдушкой типа "запах кофе"?

С колес "пар" не валил?
Re: Что за запах?
Добавлено: 28 дек 2014, 19:51
fidel1970
timoha-07 писал(а):С колес "пар" не валил?
Ты чё? Гололёд же...
Re: Что за запах?
Добавлено: 28 дек 2014, 20:06
timoha-07
fidel1970, ха - тормозное феродо ничё не натирает? мысли шире

( ты знаешь если тебе в доме жарко, а термометр показывает свою(термометровую) температуру , надо прикрутить к нему гигрометр., при 100% влажности будет "жарко", все субъективно, "все мираж"

)
Re: Что за запах?
Добавлено: 28 дек 2014, 20:20
fidel1970
timoha-07 писал(а):тормозное феродо ничё не натирает?
Не. Там всё пучком. Я ж ручником не пользуюсь.
Re: Что за запах?
Добавлено: 28 дек 2014, 20:30
*Casper*
Re: Что за запах?
Добавлено: 28 дек 2014, 20:34
timoha-07
fidel1970, так то если сзади трет, как из дефлекторов фанить будет? (Шефа смайл подтверждаю!) Я за дисковые тормоза говорю. И вообще "органолептический перевод обоняния" на что фан похожий?
Re: Что за запах?
Добавлено: 28 дек 2014, 20:54
svita2000
alex57 писал(а):тухлыми яйцами
Было такое счастливое время, когда машинка была новой и был
такой запах. Кто только о нем не писал.
А сейчас - периодически проявляющийся запах позапрошлогодней детской блевотины и запах возраста (машины или хозяина?

)

Re: Что за запах?
Добавлено: 28 дек 2014, 21:08
timoha-07

Своё (возрастное, то что на теле) не фанит ( вот караси забытые вотэто да

, но мы не рассматриваем этот вариант в машине). Так то ремни безопасности (машинка сиротливо весной месяц стояла) плесенью подернулись и от ковролина кислятиной несло.
Re: Что за запах?
Добавлено: 29 дек 2014, 08:53
SAnat
svita2000 писал(а):alex57 писал(а):тухлыми яйцами
Было такое счастливое время, когда машинка была новой и был
такой запах. Кто только о нем не писал.
А сейчас - периодически проявляющийся запах позапрошлогодней детской блевотины и запах возраста (машины или хозяина?

)

Хим чистку салона, ремней, кресел и печки и ноу проблемс
У меня машине 9 год, в салоне пахнет чистотой, без всяких вонючек.
Сажусь в новый опель и сидеть не так приятно, как в моей, новая машина пахнет еще не обветрившимся пластиком.