Страница 2 из 2

Re: Не горит чек !

Добавлено: 27 окт 2016, 10:51
Владимирkgn
Ребята а у меня вот такой вопрос. Может быть что индикация чек вообще не предусмотрен на панели :). Просто при тщательном визуальном осмотре даже намеков нет на него ABS, руль, шестеренку видно как и все остальные, а вот чек нет!

Добавлено: 27 окт 2016, 12:39
*Casper*
В режиме самобиалгостики LED TEST горят все диоды. И чек тоже.
А не горит видимо потому, что горит постоянно и кто-то паяльник применил

Re: Не горит чек !

Добавлено: 27 окт 2016, 16:42
Puwistiy
или липкую ленту чёрную.