Страница 2 из 2

Добавлено: 27 фев 2013, 15:26
starosta
Я чайник в этом плане, так что не пинайте. Предполагаю что это работает клапан и все нормально.

Re: Шум в двигателе

Добавлено: 27 фев 2013, 15:28
Сергейsp
Правильно предполагаешь.