Страница 2 из 2
Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?
Добавлено: 11 май 2010, 22:44
Alister
Doc Brown писал(а):Alister писал(а):выбираю Паркмастер
Куда показометр ставить планируешь?
По той цене, что я указал, он ставится на приборку (слева).
Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?
Добавлено: 11 май 2010, 22:46
Doc Brown
Alister писал(а):ставится на приборку
Тогда проблем с отваливающимся показометром у тебя не будет.

Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?
Добавлено: 11 май 2010, 22:59
Alister
Doc Brown писал(а):Alister писал(а):ставится на приборку
Тогда проблем с отваливающимся показометром у тебя не будет.

На Фьюже у меня был 17 номер, так его не отдерешь, площадь контакта сантиметров 18 квадратных

Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?
Добавлено: 11 май 2010, 23:01
Doc Brown
На Фокусе парктроник сзади на потолок ставится на корпус доп. стоп-сигнала. И, как выяснилось, на солнце эта хрень раскаляется очень нехило. Перепробовал 4 вида двусторонних скотчей. Лучшим оказались "жидкие гвозди" "Момент"

Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?
Добавлено: 11 май 2010, 23:05
Alister
Хорошо, что "жидкие"

Кстати, парковался сегодня задом к стенке, еще раз убедился, что определить расстояние по зеркалам я не могу - боковые удаляют сильно (мне кажется что сильнее , чем на Фьюжике), а через заднее надо точно по заднему обрезу стекла смотреть.
Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?
Добавлено: 11 май 2010, 23:19
Doc Brown
Alister писал(а):Хорошо, что "жидкие"

Винты остались как самый крайний вариант

Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?
Добавлено: 11 май 2010, 23:23
Alister
Doc Brown писал(а):Alister писал(а):Хорошо, что "жидкие"

Винты остались как самый крайний вариант

А дюбелями ?

Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?
Добавлено: 11 май 2010, 23:26
Doc Brown
Про винты я абсолютно серьезно. На показометре под скотчем оказались 2 резьбовых гильзы, так что если отвалится клей - буду снимать панель, сверлить и крепить винтами.
Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?
Добавлено: 11 май 2010, 23:27
Alister
Надеюсь обойдется без сверления
