Страница 2 из 2

Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?

Добавлено: 11 май 2010, 22:44
Alister
Doc Brown писал(а):
Alister писал(а):выбираю Паркмастер
Куда показометр ставить планируешь?
По той цене, что я указал, он ставится на приборку (слева).

Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?

Добавлено: 11 май 2010, 22:46
Doc Brown
Alister писал(а):ставится на приборку
Тогда проблем с отваливающимся показометром у тебя не будет. ;)

Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?

Добавлено: 11 май 2010, 22:59
Alister
Doc Brown писал(а):
Alister писал(а):ставится на приборку
Тогда проблем с отваливающимся показометром у тебя не будет. ;)
На Фьюже у меня был 17 номер, так его не отдерешь, площадь контакта сантиметров 18 квадратных :D

Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?

Добавлено: 11 май 2010, 23:01
Doc Brown
На Фокусе парктроник сзади на потолок ставится на корпус доп. стоп-сигнала. И, как выяснилось, на солнце эта хрень раскаляется очень нехило. Перепробовал 4 вида двусторонних скотчей. Лучшим оказались "жидкие гвозди" "Момент" :lol:

Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?

Добавлено: 11 май 2010, 23:05
Alister
Хорошо, что "жидкие" :lol:
Кстати, парковался сегодня задом к стенке, еще раз убедился, что определить расстояние по зеркалам я не могу - боковые удаляют сильно (мне кажется что сильнее , чем на Фьюжике), а через заднее надо точно по заднему обрезу стекла смотреть.

Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?

Добавлено: 11 май 2010, 23:19
Doc Brown
Alister писал(а):Хорошо, что "жидкие" :lol:
Винты остались как самый крайний вариант :wall:

Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?

Добавлено: 11 май 2010, 23:23
Alister
Doc Brown писал(а):
Alister писал(а):Хорошо, что "жидкие" :lol:
Винты остались как самый крайний вариант :wall:
А дюбелями ? ;) :lol:

Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?

Добавлено: 11 май 2010, 23:26
Doc Brown
Про винты я абсолютно серьезно. На показометре под скотчем оказались 2 резьбовых гильзы, так что если отвалится клей - буду снимать панель, сверлить и крепить винтами.

Re: Парктроники: Parkmaster или Sho-Me ?

Добавлено: 11 май 2010, 23:27
Alister
Надеюсь обойдется без сверления :hat: