Страница 2 из 2
Re: Непонятно...
Добавлено: 25 янв 2013, 17:20
tinimi
Если двигатели одинаковые - можно просто перекинуть ЭБУ со старого двигателя, и ничего не надо будет прошивать. Или там и так ничего не надо шить? А иммо в ЭБУ или в приборке?
Re: Двигатель не запускается!
Добавлено: 25 янв 2013, 17:34
Сергейsp
Иммо, pats отдельно и пусть меня опять поправит Каспер

, vin зашит ~ в 6-8 блоках.
Re: Двигатель не запускается!
Добавлено: 25 янв 2013, 19:00
*Casper*
Если мозги родные свои, то шить не надо. В цилиндрах, на свечках, бобине и пр привязок и номеров нет.
Связано ЭБУ, Приборка, Иммо, Подушки. Все.
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Еще раз прошу видео со звуком.