Страница 2 из 2
Re: Как снять накладку
Добавлено: 13 фев 2013, 17:30
maxs-vd
SlavonPetrovich писал(а):Или на ней тоже какие-то крепления есть?
Да в самой накладке крепёж съёмный, но куда они могли деться? сломать их очень сложно... Раз двадцать уже снимал накладки.
Re: Как снять накладку
Добавлено: 13 фев 2013, 20:45
SlavonPetrovich
maxs-vd писал(а):SlavonPetrovich писал(а):Или на ней тоже какие-то крепления есть?
Да в самой накладке крепёж съёмный, но куда они могли деться? сломать их очень сложно... Раз двадцать уже снимал накладки.
Я покупал уже битую машинку, при восстановлении все сделали хорошо,а вот эту самую накладку приделали булавкой)) А ни у кого фотки этих креплений нет? На обшивке которые?
Re: Как снять накладку
Добавлено: 14 фев 2013, 12:51
SlavonPetrovich
Друзья, товарищи, ответьте, пжласта, что там за клипсы такие))) Хоть схематично нарисуйте))
О! Если у меня ни на стойке, ни на накладке нет никаких креплений - это значит, что мне нужно купить три одних и три других, так?
Re: Как снять накладку
Добавлено: 14 фев 2013, 17:15
Сергейsp
SlavonPetrovich,сдёрнул накладку, вечером выложу фото в телефонном качестве
Добавлено спустя 3 часа 18 минут 45 секунд:
Попробуй разглядеть

Re: Как снять накладку
Добавлено: 15 фев 2013, 11:49
SlavonPetrovich
Сергейsp писал(а):SlavonPetrovich,сдёрнул накладку, вечером выложу фото в телефонном качестве
Добавлено спустя 3 часа 18 минут 45 секунд:
Попробуй разглядеть

ОООО!!! Спасибо тебе, человек))))!!!!
Теперь понятно чего мне не хватает (ни таких клипс белых, ни в стойке креплений у меня нет) - 3*"в накладку 1020193" и 3*"в стойку 1521779")))))
Добавлено: 01 май 2016, 15:13
toryn
Подскажите как их снимать? Тянул накладку на себя и сломал одно верхнее крепление, дальше тянуть не стал чтоб остальные не сломать

Re: Как снять накладку
Добавлено: 01 май 2016, 16:52
fidel1970
toryn писал(а):Подскажите как их снимать?
Вверх тянуть.
Добавлено: 01 май 2016, 18:25
toryn
Снял,но одно крепление сломал, печаль
Re: Как снять накладку
Добавлено: 22 май 2016, 21:56
саш
Сегодня то же снимал накладку.Протаскивал провод питания регистратора. Взял + от блока переключения света- там есть + который приходит при включении зажигания.
Спасибо форуму, иначе сломал бы.
Re: Как снять накладку
Добавлено: 26 мар 2021, 22:14
fr0sty
fidel1970 писал(а): ↑01 май 2016, 16:52
toryn писал(а):Подскажите как их снимать?
Вверх тянуть.
а как тянуть вверх, если там штырь на накладке, который не дает ей двигаться вверх-вниз? крч, сломал все три. и как эти клипсы вытащить теперь - не знаю. отпиливать, видимо, придется.