Страница 2 из 3
Re: Рейлинги на багажник
Добавлено: 13 май 2013, 20:39
fidel1970
ZanZag писал(а):мне кажется
Судя по изгибу фьюжиковской крыши и расчётного расстояния штатных точек крепления - высота стоек багажника одинаковая... хотя, проверить не помешает, да.
Re: Рейлинги на багажник
Добавлено: 14 май 2013, 05:42
fidel1970
ZanZag, на фиестовом варианте ставим крест.
Человек ответил, что уже продает машину целиком.
Re: Рейлинги на багажник
Добавлено: 14 май 2013, 08:44
Dima!
fidel1970 писал(а):высота стоек багажника одинаковая.
Может и так. Но вот только непонятно почему на штатном багажнике стойки четко пронумерованы?
Думаю что высота разная хотя бы потому что в идеале между стойками должна соблюдаться горизонталь.
И совершенно точно что расстояние до поперечины по центральной оси крыши несколько меньше чем в районе стоек.
Re: Рейлинги на багажник
Добавлено: 14 май 2013, 08:53
oops

Стойки пронумерованы из-за угла наклона крыши, разные стойки позволяют выдержать горизонталь поперечин
Добавлено: 29 мар 2014, 11:18
kelya12
Япоставил продольные рейленги от ww кадди пришлось их подрезать по длине у них три опоры две в штатные отверстия а заднюю просверлил в кузове посадил на герметик и все ок .летом ездил в крым на багажнике снаряжение топил 150км ни какого жискомфорта
Re:
Добавлено: 24 апр 2014, 16:53
kasser
kelya12 писал(а):Япоставил продольные рейленги от ww кадди пришлось их подрезать по длине у них три опоры две в штатные отверстия а заднюю просверлил в кузове посадил на герметик и все ок .летом ездил в крым на багажнике снаряжение топил 150км ни какого жискомфорта
А фото?
Re: Рейлинги на багажник
Добавлено: 22 июл 2014, 08:24
vangog
Вот увидел у китов релинги
http://www.aliexpress.com/item/FORD-fox ... 96826.html

Цена вопроса 2400. есть черные и алюминиевые. Продаван говорит подходит на фьюжн.
Длина 130 см. Стоит ли брать?
Re: Рейлинги на багажник
Добавлено: 22 июл 2014, 12:16
fidel1970
зоотовары refires алюминиевого сплава багажа-рейку багажник на крыше отверстие копания
Мдя... особенности перевода.
vangog писал(а):Стоит ли брать?
Надо выяснить способ крепления. Если на клей - нафик.
В штатные отверстия продольный релинг врядли подберёшь...
Re: Рейлинги на багажник
Добавлено: 22 июл 2014, 20:42
Kalter
Там даже на фотках видно двусторонний скотч 3М.
Re: Рейлинги на багажник
Добавлено: 23 июл 2014, 08:53
vangog
Турецкие универсальные релинги CAN тоже на двусторонний скотч. Вроде держатся.
Re: Рейлинги на багажник
Добавлено: 23 июл 2014, 09:27
шериф
Зять отдал багажник от форд Galaxy, багажник немного великоват да и упор на крышу не с углом а прямой.
Может кто сталкивался, меня интересует способ модернизации для Фьюжика.
Re: Рейлинги на багажник
Добавлено: 23 июл 2014, 09:38
fidel1970
шериф писал(а):способ модернизации для Фьюжика.
Дык это только по месту определить можно. Далее чистое рукоблудство... хендмейд, то бишь.
Re: Рейлинги на багажник
Добавлено: 06 мар 2015, 12:09
Gabriel
Ребята, прости вас всех, Господи!
Ну почему нужно постоянно изобретать колесо?! Оно давно изобретено!!!
Продаются релинги на фьюжн. Покупаете их и просто ставите!
Ни сверлить, ни варить...
Ей богу, наши руки не для скуки...
Re: Рейлинги на багажник
Добавлено: 06 мар 2015, 12:10
fidel1970
Gabriel писал(а):Продаются релинги на фьюжн.
Продольные?
Re: Рейлинги на багажник
Добавлено: 06 мар 2015, 12:39
serezhiki
На скотче?

Такие, которые после установки будут склонены к задней двери?

Re: Рейлинги на багажник
Добавлено: 06 мар 2015, 13:55
svita2000
Re: Рейлинги на багажник
Добавлено: 06 мар 2015, 15:14
serezhiki
Ключевое слово "Просто".
Добавлено: 06 апр 2015, 23:14
kelya12
Если хочеш чтобы было ок задние отверстия нужно сверлить
Re: Рейлинги на багажник
Добавлено: 07 апр 2015, 16:13
927
Поставил штатные релинги
Были вот такие заглушечки на болтиках
Снял поставил и все, кажется предыдущий хозяин ставил рейлинги видимо
2015-03-15 10-57-19.JPG
IMG_6803.JPG
Если надо выложу фото под крышечкой.
ЗЫ: Предупреждение болт вкручивается ограниченно, отверстие глухое.
Я умудрился один сломать, веселился долго, вообщем одно отверстие у меня не глухое
Зато опыт сколько тянуть, сколько входит, и заодно владение экстракторами )
Re: Рейлинги на багажник
Добавлено: 20 апр 2015, 09:30
repon
927 писал(а):Поставил штатные релинги
Были вот такие заглушечки на болтиках
дружище, это не рейлинги!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E9%EB%E8%ED%E3%E8