Страница 2 из 2
Re: Самодиагностика-как ее сделать?
Добавлено: 26 ноя 2012, 19:13
fidel1970
Svetlana, нет, так не пойдёт!
Под машинку ладно, пущай брат лезет... а вот самодиагностику нам с тобой освоить надо.
Там делов-то... зажала кнопочку, повернула ключик, дождалась test и жмакай/играйся.
Надоест - выключи зажигание...
Попробуй.

Re: Самодиагностика-как ее сделать?
Добавлено: 26 ноя 2012, 19:39
Svetlana
а разве может гореть ошибка ABS если накрылся подшипник?
Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
-забыла сказать, что колодки не менялись
Re: Самодиагностика-как ее сделать?
Добавлено: 26 ноя 2012, 19:39
fidel1970
Да. Ибо на подшипнике у нас имеется магнитное кольцо с которого датчик ABS и считывает информацию.

Re: Самодиагностика-как ее сделать?
Добавлено: 26 ноя 2012, 19:44
Svetlana
Завтра попробую все таки сделать самодиагностику, - она может мне дать какие либо уточненные данные?
Re: Самодиагностика-как ее сделать?
Добавлено: 26 ноя 2012, 19:48
fidel1970
Svetlana писал(а):она может мне дать какие либо уточненные данные?
По ABS нет. По остальным ошибкам может чё-нить высветить... но, лучше, чтобы было
dtс none.
Re: Самодиагностика-как ее сделать?
Добавлено: 26 ноя 2012, 19:51
Svetlana
спасибо))))) что помогаете мне разобраться)))
Re: Самодиагностика-как ее сделать?
Добавлено: 26 ноя 2012, 20:22
fidel1970
Svetlana писал(а):спасибо

Re: Самодиагностика-как ее сделать?
Добавлено: 26 ноя 2012, 23:06
*Casper*
Re: Самодиагностика-как ее сделать?
Добавлено: 27 ноя 2012, 06:10
fidel1970
У нас тут ещё кто-то задние датчики ABS продаёт... чёт запамятовал.

Re: Самодиагностика-как ее сделать?
Добавлено: 27 ноя 2012, 06:47
Svetlana
Так от нас до Питера 1000 км:) сложно будет от туда детальку достать:)
Re: Самодиагностика-как ее сделать?
Добавлено: 27 ноя 2012, 07:22
fidel1970
Почта РФ, автотрейдинг... никаких проблем.

Re: Самодиагностика-как ее сделать?
Добавлено: 27 ноя 2012, 11:45
Svetlana
Могу ли я пока ездить с этим скрипом в колесе и с этими страшными значками на панели? а то без машины мне никак!
Re: Самодиагностика-как ее сделать?
Добавлено: 27 ноя 2012, 11:51
Сергейsp
Svetlana, если подшипник не развалился, можно ездить как на авто без абс.
Re: Самодиагностика-как ее сделать?
Добавлено: 27 ноя 2012, 11:53
*Casper*
Но только ооочень осторожно, ввиду наступления межсезонных гололедов.