Страница 2 из 2

Re: Самодиагностика-как ее сделать?

Добавлено: 26 ноя 2012, 19:13
fidel1970
Svetlana, нет, так не пойдёт! :nea:

Под машинку ладно, пущай брат лезет... а вот самодиагностику нам с тобой освоить надо. :yes:
Там делов-то... зажала кнопочку, повернула ключик, дождалась test и жмакай/играйся.

Надоест - выключи зажигание...

Попробуй. :)

Re: Самодиагностика-как ее сделать?

Добавлено: 26 ноя 2012, 19:39
Svetlana
а разве может гореть ошибка ABS если накрылся подшипник?

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
-забыла сказать, что колодки не менялись

Re: Самодиагностика-как ее сделать?

Добавлено: 26 ноя 2012, 19:39
fidel1970
Да. Ибо на подшипнике у нас имеется магнитное кольцо с которого датчик ABS и считывает информацию. ;)

Re: Самодиагностика-как ее сделать?

Добавлено: 26 ноя 2012, 19:44
Svetlana
Завтра попробую все таки сделать самодиагностику, - она может мне дать какие либо уточненные данные?

Re: Самодиагностика-как ее сделать?

Добавлено: 26 ноя 2012, 19:48
fidel1970
Svetlana писал(а):она может мне дать какие либо уточненные данные?
По ABS нет. По остальным ошибкам может чё-нить высветить... но, лучше, чтобы было dtс none.

Re: Самодиагностика-как ее сделать?

Добавлено: 26 ноя 2012, 19:51
Svetlana
спасибо))))) что помогаете мне разобраться)))

Re: Самодиагностика-как ее сделать?

Добавлено: 26 ноя 2012, 20:22
fidel1970
Svetlana писал(а):спасибо
:beer:

Re: Самодиагностика-как ее сделать?

Добавлено: 26 ноя 2012, 23:06
*Casper*
Svetlana, пожалте
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =91&t=4866
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =91&t=5014

Может быть облегчит ваши финансовые потери ;)

Re: Самодиагностика-как ее сделать?

Добавлено: 27 ноя 2012, 06:10
fidel1970
У нас тут ещё кто-то задние датчики ABS продаёт... чёт запамятовал. :mda:

Re: Самодиагностика-как ее сделать?

Добавлено: 27 ноя 2012, 06:47
Svetlana
Так от нас до Питера 1000 км:) сложно будет от туда детальку достать:)

Re: Самодиагностика-как ее сделать?

Добавлено: 27 ноя 2012, 07:22
fidel1970
Почта РФ, автотрейдинг... никаких проблем. ;)

Re: Самодиагностика-как ее сделать?

Добавлено: 27 ноя 2012, 11:45
Svetlana
Могу ли я пока ездить с этим скрипом в колесе и с этими страшными значками на панели? а то без машины мне никак!

Re: Самодиагностика-как ее сделать?

Добавлено: 27 ноя 2012, 11:51
Сергейsp
Svetlana, если подшипник не развалился, можно ездить как на авто без абс.

Re: Самодиагностика-как ее сделать?

Добавлено: 27 ноя 2012, 11:53
*Casper*
Но только ооочень осторожно, ввиду наступления межсезонных гололедов.