Страница 2 из 2
Re: Стук клапанов
Добавлено: 12 дек 2012, 16:21
меганачкар
мне как - то десять литров солярки на заправке налили ! когда поехал, думал клапана через капот улетят вместе с поршнями! вот там был просто ДИКИЙ стук! а вы тут про 92 некачественный говорите!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
кстати просьба к модераторам сделайте в "опросе темы" вариант "только на солярке" или "другое")))
Re: Стук клапанов
Добавлено: 12 дек 2012, 16:46
*Casper*
матысик писал(а):сделайте в "опросе темы" вариант "только на солярке" или "другое")))
Только с обнулением результата. Не годится.
Re: Стук клапанов
Добавлено: 12 дек 2012, 16:51
меганачкар
*Casper* писал(а):
Только с обнулением результата. Не годится.
ну ладно))))))))))))))))0 тогда отвечу что небыло ни разу)
Re: Стук клапанов
Добавлено: 14 дек 2012, 12:07
SergeyDSI
как уже писалось выше:
92й - 100% детонации
95й - писят на писят
98й - маловероятно
переходил недавно дорогу в качестве пешехода и стоял на светофоре, меня убило количество машин, двигатели которых работают с детонацией, 92й и экономия бабланах ага

которая потом выльется в капремонт движка
Добавлено спустя 39 секунд:
в опросе не хватает 98го... странно!
Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
ANG писал(а):92 можно заливать осенью, зимой и весной - расход возрастает не так сильно, как разница в цене с 95.
Интересно, а что зимой степень сжатия и температура двигателя ниже?

Re: Стук клапанов
Добавлено: 14 дек 2012, 12:18
Сергейsp
SergeyDSI, с 92 в мороз легче заводится, ниже T воспламенения и лучше испаряется.
Re: Стук клапанов
Добавлено: 16 дек 2012, 21:50
Puwistiy
с 92 в мороз легче заводится, ниже T воспламенения и лучше испаряется.
тож заметил такой эффект.