Страница 2 из 2
Re: Звуковая индикация ручника
Добавлено: 20 ноя 2012, 13:21
Sammerset
..о невключенном мозге

Re: Звуковая индикация ручника
Добавлено: 20 ноя 2012, 13:48
fidel1970
... не, о неВЫКЛюченых поворотках лучше.

Re: Звуковая индикация ручника
Добавлено: 20 ноя 2012, 13:55
*Casper*
fidel1970, а это-то нафига?
Re: Звуковая индикация ручника
Добавлено: 20 ноя 2012, 14:33
jtiv
Для начала Вам нужно прошить приборку с помощью ELM327 для звукового сигнала задней передачи. А дальше с датчика задней передачи притащить провод к ручнику.
Re: Звуковая индикация ручника
Добавлено: 20 ноя 2012, 14:39
*Casper*
не забывайте, что датчик задней передачи "+", а ручника "-"

Re: Звуковая индикация ручника
Добавлено: 20 ноя 2012, 14:41
jtiv
Думаю человек разберется!
Re: Звуковая индикация ручника
Добавлено: 20 ноя 2012, 15:55
Sammerset
а если использовать подобное-
http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,49808.0.html .. ну и плюс штатный конечник ручника ?
Re: Звуковая индикация ручника
Добавлено: 20 ноя 2012, 15:57
*Casper*
Как все сложно. Можно и проще.