Re: Чип-тюнинг
Добавлено: 16 июл 2013, 21:55
и чем сливал заливал?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
6000рОрел102 писал(а):а почем вышло?
Галетта 1260Puwistiy писал(а):и чем сливал заливал?
Адаптер такой К-лайновский.krokodiele писал(а):что такое Галетта 1260?
У вас на Фьюжине 2005-2006г две Can шины, и с моим они отличаются, у меня есть K L лайн.*Casper* писал(а):Адаптер такой К-лайновский.krokodiele писал(а):что такое Галетта 1260?
Только фьюжа у него в поддержке нету.
FORD SPC вроде бы зовется у фордов эта шина.viktop973 писал(а):у меня есть K L лайн.
Отличие моей распиновки, в том что у меня нет Кановской медленной шины, и есть L-лайн. J1850 Шина+*Casper* писал(а):FORD SPC вроде бы зовется у фордов эта шина.viktop973 писал(а):у меня есть K L лайн.
Чет за К шину заинтересовал. Ща гляну ее на PCM. Мдя, нету у нас на РСМ K линии. Увы. Для доры походу подходит, а вот для рестайла - увы.
Проще не заморачиваться, с покупкой программаторов, а обратиться к тем кто занимается этим делом профессионально. Они считают и сохранят дамп вашей прошивки, зальют правленную, и дадут покататься для пробы, если не понравится вернут деньги и зальют обратно вашу прошивку. Тем более прошивка подешевела.krokodiele писал(а):кто еще выскажется? Что-то не верится, прям чудеса какие-то. Считай вторая молодость для движка за 6т.!Хочется конкретики.
Где такое можно сотворить, кто ещё делал, как прочиповать чайнику , не знающему что такое Галетта 1260?
Конечно. Ты-же обязательно скажешь об этом при его прохождении.алексей999 писал(а):Будут ли проблемы с ТО при переходе на ЕВРО2?
Только если будут уровень СО из выхлопн ой мерить.алексей999 писал(а): Будут ли проблемы с ТО при переходе на ЕВРО2?
У меня проблем не было с прохождением ТО. Да и у всех кого я знаю тоже. А вот из за отсутствия заднего брызговика, при мне человек не прошел ТО.алексей999 писал(а): Будут ли проблемы с ТО
Уровень СО не вырос, мерили газоанализатором.Dima! писал(а):Только если будут уровень СО из выхлопн ой мерить.алексей999 писал(а): Будут ли проблемы с ТО при переходе на ЕВРО2?
Слабо веритсяviktop973 писал(а):Уровень СО не вырос, мерили газоанализатором.
Возрастает расход, возрастает СО. Правда, иногда мы сами правоцируем это, быстрый старт со светофора с пробуксовкой, мозги сами выбирают вариант программы максимум мощности и максимум расход бензина. В большей степени на расход влияет стиль езды.*Casper* писал(а):Слабо веритсяviktop973 писал(а):Уровень СО не вырос, мерили газоанализатором.
СО возрастает от кривого сживания горючки. Датчиками как раз и определяется как качество сжигания смеси, так и работа ката. Если второй датчик отключен, значит мозгу уже пофигу на работу ката и он никак не вмешивается в формирование режима. Отсюда и рост как бы мощи. Чудеса и фокусы - удел Кио, да и он больше проказник.viktop973 писал(а):Возрастает расход, возрастает СО.
Научись ездить экономно. Это выгоднее тюнинга.skyrace писал(а):На роботе чип-тюнинх поможет? Расход около 10л по городу, бенз дорожает, а я нищебродствую )имеет смысл заморочиться?
ПаульсKirit писал(а):viktop973, а кто автор прошивки?
3. График обороты/мощность/момент есть на эту прошивку ?viktop973 писал(а):3.) При обгоне не переключаюсь на пониженную передачу, нет провалов в динамике набора скорости. 4.) Нет тупости при езде с кондеем, даже с кондеем пидаль газа реагирует на малейшее нажатие. 5.) При переходе на Евро2 программно отключили второй кислородный датчик, не нужно менять кат, и горящий чек не мозолит глаза. 6.) Машина чуточку стала мощней. Залил свою же программу, только правленную. Форд Фьюжен 2004г 1.4 кор.механ, пробег 320000км