Страница 2 из 2
Re: А почему у нас еще никто не купил HYUNDAI H1?
Добавлено: 10 ноя 2012, 08:09
avtopilot18
Не знаю всех подробностей, но они, по-моему, бывают и 11-местными, ежели поставка из Кореи. Я ж говорю, не вникал в тонкости бюрократии, просто порадовался вместе с клубнем и получил возможность без машины добраться, например к самолёту из Ижевска до Уфы на комфортабельном авто.
Re: А почему у нас еще никто не купил HYUNDAI H1?
Добавлено: 12 ноя 2012, 16:58
buy_val
avtopilot18 писал(а):в салоне до продажи снимали лишние сиденья
может ставили дополнительное - это более правдоподобно.
Re: А почему у нас еще никто не купил HYUNDAI H1?
Добавлено: 12 ноя 2012, 17:09
Doc Brown
Позавчера рядом на перекрестке остановился рядом с H1. Было полное ощущение размеров Газели. "Здоровенный ЯЗЬ!" (с).