Страница 2 из 2
Re: Не включаются передачи
Добавлено: 06 дек 2012, 18:59
*Casper*
mitay писал(а):здорово всем
Приветствую.
Проделай то же с ручником. У меня в нем 1:1 такая же дрянь была.
Только я проливал его силиконовым маслом. Тест еще не закончил. Минусов не было нормальных.
Re: Не включаются передачи
Добавлено: 06 дек 2012, 19:01
ANG
Очень хороша для смазки штатная трансмиссионка, которую можно не отходя от кассы...
Добавлено: 06 дек 2012, 19:39
mitay
я использовал фордовское моторное 5в-30. а с ручником я тоже поколдую(спасибо за совет). благо купил себе в гараж тепловую пушку, можно и в холод паработать)))