Страница 2 из 3

Re:

Добавлено: 25 авг 2017, 23:54
ВИШНЁВЫЙ САМОГОН
Сергейsp писал(а):Топикстартер с июня в теме не был, потому и закрыта.
И так спасибо бесплатно помогал.
Гуглите платные варианты.
проблема решена
найденны документы на автомобиль

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 30 авг 2017, 21:03
Bertone
шериф, а как качество сенсора экрана ???

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 01 сен 2017, 21:32
leo13
Да, магнитолка стремная. Мне юсб надо, аудиокниги привык слушать.
Хотел уж покупать другую- но сосед надоумил.
Купил приблуду- в разъем12в втыкается.
Короче, она юсб читает и передает в укв диапазон.
На приблуде устанавлиааешь частоту и на приемнике ее же.
И слушаешь юсб..
Да, 500р стоит.

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 02 сен 2017, 12:16
Vadim
А такие штуки кто-нибудь ставил?

Как оно там?
глючит по-китайски... или употребимо?

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 03 сен 2017, 05:50
fidel1970
Vadim писал(а):Как оно там?
глючит по-китайски... или употребимо?
Все, что является нештатной нагрузкой для КАН-линии, рано или поздно начинает глючить.
У меня Я-тур на пятый год конкретно напрягать магнитолку начал. Отключил.

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 03 сен 2017, 15:00
Vadim
хмм :mda:
а почему "не штатная нагрузка"?
кан на то и кан, чтоб соединить все-со всем..
лишь бы спецификация протокола соблюдалась..
оно же как то работало в начале пути?

не это интересно.
интересно видит ли все и всегда на флешке..
виснет - не виснет..
как обстоят дела с VBR у мп3
как на счет Lossless..

в 12м году, знакомый намучился с таким девайсом до состояния ярости :lol:
вот думаю, изменилось что то с тех пор.. или тоже придется выдрать все с корнями и выбросить в окно на ходу

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 03 сен 2017, 22:47
fidel1970
Vadim писал(а):а почему "не штатная нагрузка"?
А потому, что не заводом установлена.
Ну, не предполагал производитель на 6000СD MP3-шки.
Vadim писал(а):выдрать все с корнями и выбросить в окно на ходу
Ненай...

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 03 сен 2017, 23:00
Vadim
fidel1970 писал(а): Ну, не предполагал производитель на 6000СD MP3-шки.
оно же не подозревает что там мп3..
играет же их не 6000, и не по кан..

просто он думает что это ченджер..
просто слушает с аудио входа, что ему "шепчет" ченджер...
просто показывает на дисплее что посылает ченджер...
и просто предает команды ченджеру с кнопочек 6000 го..
тут все "чисто"..

а вот на сколько хорошо "черная коробочка" научилась прикидываться ченджером - вопрос :smirk:
там... где-то встречал.. на ардуине эму ченджера замутили.. :smirk:
нужно исследовать вопрос..

голову менять не хочу..
радио прилично играет, а вот с CDDA - засада :lol:
я уже и забыл, что такой формат был..
эх... золотые 2000е! :hat:

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 04 сен 2017, 07:17
fidel1970
Vadim писал(а):на сколько хорошо "черная коробочка" научилась прикидываться ченджером - вопрос
Значит, не совсем хорошо научилась, раз ошибка по чейнджеру вылетает со временем.

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 04 сен 2017, 08:31
Александр71
fidel1970 писал(а):
Vadim писал(а):на сколько хорошо "черная коробочка" научилась прикидываться ченджером - вопрос
Значит, не совсем хорошо научилась, раз ошибка по чейнджеру вылетает со временем.
Получается сейчас не стоит заморачиваться приобретением ятура? А то я уже почти уговорил себя его приобрести)) Лучший выход смена ГУ?

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 04 сен 2017, 09:16
шериф
Bertone писал(а):шериф, а как качество сенсора экрана ???
Экран при касании пальца реагирует без глюков. Отмахал 4 тыс. км с этой Китайской балалайкой, и аудио книги и видео и музик, полёт нормуль. Доволен как слон на водопое.

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 04 сен 2017, 11:19
Dfcz
Можно тупой вопрос?
cd-чейнджер -это CD проигрыватель встроенный в музыку, или это внешняя приблуда?
Еще тупой ленивый вопрос: у моей 4500 музыки есть этот порт, куда подключать cd-чейнджер?

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 04 сен 2017, 21:26
Vadim
Это отдельная, самостоятельная приблуда..
по второму вопросу - мануал даст ответ :mda:

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 05 сен 2017, 13:45
Dfcz
Мануал не дает ответ. Просил его - не дает.
Лан. Придется искать в ВеликомИнете.

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 06 сен 2017, 13:22
Пумба
У меня стоит Yatour, проблемы, кроме штатных ограничений, были связанны только с некачественными флешками. Ну и на долгую стоянку лучше отключать, чтоб не жрал АКБ.
В остальном я доволен.

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 06 сен 2017, 18:03
fidel1970
Пумба писал(а):кроме штатных ограничений
До скольки Гб адекватно воспринималось?

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 06 сен 2017, 22:42
Пумба
Я про штатные ограничения нашей магнитолы, типо 6 папок только и 99 треков в папке.
Гарантированно работает флешка 8 гб SanDisk, по мануалу до 16 гб можно.

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 07 сен 2017, 18:50
Galaxy_m31
У меня такая вот фигня: проворачиваешь ключ зажигания в позицию два, это когда на панели приборов все лампочки загораются, врубается магнитола и громко так из динамиков делает "ТР-Р-Р-Р-Р-Р!!!" несколько секунд, потом прекращает, это как правило на холодный запуск, на теплый двигатель иногда такого не происходит, что это за фигня? Магнитола тупит или еще какие-то проблемы в электрике? Клеммы аккумуляторные чистил, не помогло.
И еще такой вопросик, есть кнопка AUX, я так понимаю это воспроизведение с внешнего источника, а как и что можно подключать ?

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 08 сен 2017, 14:43
Пумба
Да, есть AUX. Либо повезло и проводок уже есть (разъем должен болтаться под кулисой кпп), либо надо самому проводок сделать и воткнуть в нужный разъем магнитолы (работы на 15 мин). Подробнее читай тему viewtopic.php?f=100&t=3099

Re: Магнитола 6000CD

Добавлено: 08 сен 2017, 17:19
Vadim
А кто-нибудь знает для чего кнопка с телефонной трубкой на магнитоле? :mda:
Она только затыкает звук?
Или есть у магнитолы вход под звук, допустим с мобилы, или еще какие-то команды.. сигнальные выходы - входы, связанные с этой кнопкой?
Было бы здорово... по этой кнопульке оперативно выводить звук с кое-какого девайса :o
Не магнитола, а просто мечта получилась бы!

Ятура заказал..
2500 - не деньги :hi: