Страница 2 из 2

Re: Рисунок резины

Добавлено: 28 окт 2012, 21:49
anis
Гиславед, менее шумные были. Тоже нахожу эту резину слишком шумной, у тя максимум гула на какую скорость приходится? У меня- 50 км/ час, далее становится более терпимо.

Re: Рисунок резины

Добавлено: 29 окт 2012, 09:24
Lom
. писал(а):Гиславед, менее шумные были. Тоже нахожу эту резину слишком шумной, у тя максимум гула на какую скорость приходится? У меня- 50 км/ час, далее становится более терпимо.
на 60км/ч. Далее гул попроще. Не нравится, что гул не однородный - переменный.