Re: Рисунок резины
Добавлено: 28 окт 2012, 21:49
Гиславед, менее шумные были. Тоже нахожу эту резину слишком шумной, у тя максимум гула на какую скорость приходится? У меня- 50 км/ час, далее становится более терпимо.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
на 60км/ч. Далее гул попроще. Не нравится, что гул не однородный - переменный.. писал(а):Гиславед, менее шумные были. Тоже нахожу эту резину слишком шумной, у тя максимум гула на какую скорость приходится? У меня- 50 км/ час, далее становится более терпимо.