Страница 2 из 3
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 25 окт 2012, 21:36
Svetlana
кажется да, самый приличный в нашем городе)))))
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 25 окт 2012, 21:40
timoha-07
Почему спрашиваю, были случаи ( правда в и-нете) люди рассказывали о разводе на приобретение нового шлейфа ( более 10т.р.) а ведь родной шлейф очень даже ремонтопригоден.
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 25 окт 2012, 21:52
Svetlana
Спасибо, что сказали об этом, буду знать
Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Может быть проблема с модулем ТСМ????
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 25 окт 2012, 22:05
timoha-07
Сложно так гадать. Тем более как это:
..Сегодня завели принудительно..
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 25 окт 2012, 22:07
Svetlana
Вы не поняли эту фразу?
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 25 окт 2012, 22:13
timoha-07
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 25 окт 2012, 22:21
Svetlana
Попытаюсь объяснить))) открыли бардачок, там видимо находится что то важное, и каким то механизмом с проводками завели машину, по моему я слышала такую фразу "помимо блокиратора" но не уверена, что это относится к этому случаю)))
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 25 окт 2012, 22:23
timoha-07
А может у вас "сигналка" как-то по хитрому подключена?
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 25 окт 2012, 22:32
Svetlana
У меня без сигналки,открываю с ключа
Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
гаражное хранение, но перед поломкой находилась пару дней на улице под дождем
Добавлено: 26 окт 2012, 07:37
*Casper*
скорее замкнули на массу или + реле стартера. блокиратор в этом случае - сам робот
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 17:50
Svetlana
Это тот счет который мне выставили сегодня!!!!!!!!!
Выполненные работы (слесарный цех) (отд. №2)
№ Na по каталогу Наименование Кол. оп. Кол-во Ед.изм. Цена Всего ^
"?' 1 Диагностика ЭСДВС ""?TBI н/ч 5о6,оо ч 800,00
2 Защита двигателя-с/у 0.5 ч/ч 500,00 280,00
3 6105150.21 Поиск неисправностей 8 ин. 500,00 4.000,00
4 Шлейф блока управления трансмиссией-с/у 1 Руб. 500,00 500,00
5 Шлейф блока управления трансмиссией- ремонт 3 Руб. 500,00 1.500,00
е 3640010.21 Блок управления трансмиссией- с/у 4 Руб. 500,00 2.000,00
7 3840010,21 Блок управления трансмиссией- р/с 4 Руб. 500,00 2.000,00
8 3.12.00.1403.40 Электродвигатель привода муфты сцепления- ремонт 9 ин. 500,00 4.500,00
9 Сцепление- прокачка 6 Руб. 500,00 3,000,00
10 Прокачка и удаление воздуха из привода переключения и выбора
передач 4 Руб. 500,00 2.000,00
11 1008081,20 Инициализация и обучение крутящего момента сцепления 5 Руб. 500,00 2.500,00
12 Адаптация и обучение привода переключения и выбора передач 4 Руб. 500,00 2.000,00
13 Е1.190 Синхронизация сцепления и
КПП , 2 Руб. 500,00 1.000,00
26.050,00
Двадцать шесть тысяч пятьдесят рублей 00 копеек, в т.ч. без налога (НДС).
Расходная накладная к заказ-наряду (слесарный цех) (отд. №3)
№ № по каталогу / Код Наименование Кол-во Ед.иам. Цена Всего
i Тбб!п Жидк.тормТ?!>мл—' "7 шт. 86,66' Т6ЩЮ
2 /7411 Изолента Safeline 19*9 1.5 шт. 50,00 75,00
3 /6653 Жидкторм. Дот-4 455мл. 2 шт. 80,00 160,00
3*5,00
Триста девяносто пять рублей 00 копеек, в т.ч. без налога (НДС)
II 26.445,00:1
Итого по заказ-наряду:
Двадцать шесть тысяч четыреста сорок пять рублей 00 копеек, в т.ч. без налога (НДС).
Общая скидка: (Hen ь рублей 00 попоек)
Мастер.
, Варэин Сергей Александр
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 18:13
Сергейsp
Svetlana, так ведь столько людей нужно накормить, начиная от охранника и до президента
фмк в Англии

Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 18:21
Svetlana
У меня такое чувство, что одни и те же действия написаны по разному!!!
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 18:25
timoha-07
Svetlana, и ЭТО , вы говорили адекватный сервис?! Пять косарей :
9 Сцепление- прокачка 6 Руб. 500,00 3,000,00
10 Прокачка и удаление воздуха из привода переключения и выбора
передач 4 Руб. 500,00 2.000,00
за то чтоб прогнать "тормозуху" за пятнадцать минут..

И восемь "нормочасов" (на 4 тыс. р.) искали неисправность..
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 18:32
Svetlana
Можно как то оспорить этот счет?
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 18:35
Сергейsp
Svetlana, а ты скинь по факсу в контору в Англии и на сервис, может найдут ошибки в счете
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Бесплатный международный
факс
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 18:38
Svetlana
Что это за факс?))) Ничего уже не понимаю)))
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 18:55
Сергейsp
Ты можешь вставить скрин счета с коментарием и отправить на имя президента ФМК, копию факса в сервис, неважна реакция от туда, посмотришь как дилер отреагирует, у меня был прецендент

Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 19:28
Svetlana
Не могли бы рассказать поподробнее как это сделать?
Добавлено спустя 13 минут 9 секунд:
Кстати ремонт был не у диллеров, в обычном сервисе
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 19:31
Doc Brown
Svetlana писал(а):ремонт был не у диллеров, в обычном сервисе
Тогда то же самое, но в Роспотребнадзор.