Страница 2 из 2
Re: Не работает шкала уровня топлива.
Добавлено: 16 май 2016, 11:11
AlexGr
Вопрос: Удалось разобраться почему датчик показывает пустой бак при полной заправке?
Re: Не работает шкала уровня топлива.
Добавлено: 07 июл 2016, 14:44
Dllldaun
Датчик скорее всего накрылся
Re: Не работает шкала уровня топлива.
Добавлено: 17 мар 2022, 00:31
k0ox
Здраыствуйте.
ИСкал по форуму но похожего не нашел, существует такая проблема. Машина стояла сел аккумулятор, после его зарядки стрелка уровня топлива выкрутилась выше максимума, после нескольких выключений зажигания она опускается ниже и ниже, пока не уйдет ниже минимума. При снятии акб все повторяется. Вот видео у пользователя с аналогичной ситуацией ютуб/watch?v=lNIKuYkL2HA&ab_channel=АндрейФлорида где копать?
Re: Не работает шкала уровня топлива.
Добавлено: 26 мар 2022, 18:03
k0ox
Неисправность сервомоторчика стрелки ?