Страница 2 из 2
Re: Срочно помогите! Форд Фьжен 2007г. 1,6 L Ошибка U0155; U
Добавлено: 18 сен 2012, 07:35
fidel1970
О, конкретизировали.

Re: Срочно помогите! Форд Фьжен 2007г. 1,6 L Ошибка U0155; U
Добавлено: 18 сен 2012, 11:12
AXE1985
vab писал(а):Снимайте приборку, разбирайте и пропаивайте разъем хорошенько. Можно сказать типовая неисправность фордовских приборок.
Снял приборку пропоял окуратно. Все стало работать обкатал а после работала и через секунд 2-3 заглохла. После разобрал панельку стабилизатор у меня сильно греется да так греется что пальцем не возможно держать.
Re: Срочно помогите! Форд Фьжен 2007г. 1,6 L Ошибка U0155; U
Добавлено: 18 сен 2012, 21:07
vab
AXE1985 писал(а):vab писал(а):Снимайте приборку, разбирайте и пропаивайте разъем хорошенько. Можно сказать типовая неисправность фордовских приборок.
Снял приборку пропоял окуратно. Все стало работать обкатал а после работала и через секунд 2-3 заглохла. После разобрал панельку стабилизатор у меня сильно греется да так греется что пальцем не возможно держать.
Еще раз пайку проверяйте, возможно где то замкнули что то при пайке
Re: Срочно помогите! Форд Фьжен 2007г. 1,6 L Ошибка U0155; U
Добавлено: 13 окт 2014, 07:54
sitronnn
Всем привет
Появилась такая же ерунда, 2 ошибки как у ТС, чем разрешилось?
Re: Срочно помогите! Форд Фьжен 2007г. 1,6 L Ошибка U0155; U
Добавлено: 15 окт 2014, 07:57
sitronnn
Машина на холостых иногда глохнет, как будто генератор не справляется, в дополнение к этому добавились ошибки p0500, p0232, u2510, u0155, p0460, u1262 (расшифровку я знаю)
массы проверил в салоне, все норм, на выходных проверю под капотом, к электрикам не еду, потому что они так же пальцем в небо будут искать неисправность.
Насколько я понимаю, где то проблемы с питанием, скорее всего масса, отсюда и ошибки, но многие пишут, что проблема с приборкой, что то там перепаять и проблема уйдет, жду совета.
Re: Срочно помогите! Форд Фьжен 2007г. 1,6 L Ошибка U0155; U
Добавлено: 15 окт 2014, 08:01
*Casper*
Может быть и приборка. Но очень похоже на отсутствие некой общей массы.
Re: Срочно помогите! Форд Фьжен 2007г. 1,6 L Ошибка U0155; U
Добавлено: 16 окт 2014, 07:41
sitronnn
Сегодня полностью вся электрика потухла, кроме подсветки стеклоподъемников, ни на что не реагирует, аккумулятор заряжен полностью, клемму скидывал - ничего
Добавлено: 08 авг 2017, 13:24
lavr
Товарищи, как решили проблему ? Есть такие же ошибки
Re: Срочно помогите! Форд Фьжен 2007г. 1,6 L Ошибка U0155; U
Добавлено: 08 авг 2017, 13:39
*Casper*
lavr, врядли он три года стоит. Скорее починил, но не написал, как, увы, поступают многие.
Re: Срочно помогите! Форд Фьжен 2007г. 1,6 L Ошибка U0155; U
Добавлено: 20 ноя 2017, 18:27
kopral
Были такие-же ошибки (после покупке авто решил проверить), обнаружил не закрученную клейму "-" на аккумуляторе. Сбросил ошибки пока не появляются.
Re: Форд Фьжен 2007г. 1,6 L Ошибка U0155; U2510
Добавлено: 19 ноя 2020, 22:09
Artur403
Всем привет. Я новичок у вас тут. Раньше был только гостем. Во многом помогли. Хочу внести и свой влад. Фьюжем владею 3 года, я второй хозяин. Он у меня 2007 года. 1.6 механика без бортовика. Год назад начала глючить приборка. Загорался толстый мужик и панель гасла. Дошло до того что перестала заводится. С горем пополам приехал домой. Начал искать решение проблемы. Нашёл ваш форум. И решил перепаять приборку сам. Маленько накосячил но проблему решил. Год проехал бед знал. И вот снова осенью при перепадах температуры начал загораться этот мужик. И снова все по новой. Три дня назад встал. Иммо заблокировался. Ничего не работало. Перечитал все что смог. Ничего не помогало. Опять перепаял. Всё изолировал селиконом. Но увы. На одном сайте мужичок один предлагал попробовать запитать приборку дома от акб. И посмотреть если все загорится значит не в ней дело. Если нет то побывать паяльником пройтись по плате тщательно. Каждый контакт погреть. И вот она заработала. Там есть 4 штучки (не знаю как называются чёрные, мелкие с цифрами 333,у каждой по 6 или по 8 ножек. Отвечают за подсветку приборку. Их надо тщательно перепаять.) если смогу выложу картинку какие именно. Это как вариант, если все остальные действия не помогут. Я уже хотел покупать новую приборку