Страница 2 из 2
Re: Глюки при включении ближнего/дальнего света
Добавлено: 10 окт 2012, 13:19
Mjduc
Исправил и я сегодня свою проблему. Был плохой контакт массового провода в точке G4 там была закреплена сирена сигналки. Теперь буду ломоть голову с манитолой при включении зажигания постоянно требует код.
Re: Глюки при включении ближнего/дальнего света
Добавлено: 10 окт 2012, 15:47
Майами
fidel1970 писал(а):В модуле чего?
fidel1970, *Casper*, ой ребят, если бы я еще понимала хоть что-то в этом. Я дословно всегда передаю, т.к. нифига не понимаю о чем речь

Не знаю, у дядьки была схема какая-то и там отмечено С16, на наших фьюженовских схемах такого нет
Re: Глюки при включении ближнего/дальнего света
Добавлено: 11 окт 2012, 08:37
*Casper*
Майами писал(а):схема какая-то и там отмечено С16
Шестнадцатая страница

Re: Глюки при включении ближнего/дальнего света
Добавлено: 12 окт 2012, 20:29
Майами
*Casper* писал(а):Шестнадцатая страница

нееет

Re: Глюки при включении ближнего/дальнего света
Добавлено: 13 окт 2012, 03:52
*Casper*
Майами писал(а):нееет

Даа, там на схеме было что-то типа пометки, что продолжение или детализация на 16 стр.
Шучу. Но тем не менее...
Re: Глюки при включении ближнего/дальнего света
Добавлено: 13 окт 2012, 15:40
Майами
Так, съездила я к дядьке и посмотрела еще раз. В общем на нашей схеме это все-таки G12 (как Каспер с самого начала и говорил), у него наверное другая какая-то схема и там буковки-циферки другие. А картинка такая-же в принципе.
Re: Глюки при включении ближнего/дальнего света
Добавлено: 23 июн 2013, 11:23
мореход
Всем привет! Тема наверное себя изжила. Но три дня назад я столкнулся с этой проблемой после установки сигнализации и самое гнусное что успел уехать от места установки на 1000 км. Проблему нашел за 15 минут осмотрев все места где копались установщики. Проблема было под капотом где на массе сидит какой то черный провод, я даже не разбирался за что он отвечает. Просто на него сверху прикрутили кряколку от сигнализации и пропала масса. С собой не было фотика, но место осталось и ни куда не делось, для любопытных сфотою и выложу когда вернусь домой. А сейчас я в пути.