Страница 2 из 2

Re: Горит предохранитель подсветки щитка и номера

Добавлено: 23 ноя 2024, 16:32
angst
Я давал ссылку на али на то что сам покупал и что стоит сейчас. Кстати это не первая покупка, первая другого магазина была неудачной и светодиоды горели очень недолго.

Re: Горит предохранитель подсветки щитка и номера

Добавлено: 24 ноя 2024, 19:19
VladN0156
javs писал(а):
23 ноя 2024, 16:21
VladN0156 писал(а):
23 ноя 2024, 15:19
с али. Буду заказывать
а что не у нас, на Озоне?
https://ozon.ru/t/9aLwrVY
https://ozon.ru/t/6OvgZY
https://ozon.ru/t/4goRYqV

Сроки вроде те же, но цена... Да если там поковыряться, думаю и быстрее за ту же цену можно найти..
ОК, спасибо! Не думал, что на Озоне тоже есть эти фонари, тогда конечно лучше покупать на Озоне...

Re: Горит предохранитель подсветки щитка и номера

Добавлено: 24 ноя 2024, 21:50
javs
VladN0156 писал(а):
24 ноя 2024, 19:19
на Озоне тоже есть
И не только... Те же амортизаторы и что-то еще я брал во "Все инструменты" (как ни странно, выбирал по пат-номеру запчастей), оказались самые дешевые (на 1000 за комплект) и вполне сопоставимы по срокам с другими инет-магазинами, в том числе специализированными по запчастям
Там есть, конечно, далеко не все, но проверять - стоит.

Re: Горит предохранитель подсветки щитка и номера

Добавлено: 24 ноя 2024, 22:42
VladN0156
javs, Еще раз спасибо за курсы ликбеза... :)

Re: Горит предохранитель подсветки щитка и номера

Добавлено: 25 ноя 2024, 14:22
Dima!
По поводу Озона и Всех инструментов. По озону не ленитесь поползать в выборке. Хоть и кажется что на страницах одно и то же. Очень часть товар с поставкой завтра стоит сильно дороже, чем с поставкой через пару недель. Я натыкался на разницу в 2 раза. При этом поставка завтра совсем не гарантирована. Сроки довольно легко переносятся на недельку.
У всех инструментов другая беда. Цена от срока поставки не зависит и она кк правило выше средней. При этом если товара нет на центральном складе, то не факт что поставка вообще будет. Поэтому я, например, обращаюсь к ним только в том случае, если этого товара нет больше ни где. При этом стараюсь заказывать с центрального склада, хоть он и находится в пригороде и мне до него пилить прилично.

Re: Горит предохранитель подсветки щитка и номера

Добавлено: 25 ноя 2024, 16:11
javs
Dima! писал(а):
25 ноя 2024, 14:22
По озону не ленитесь поползать в выборке
Я - ленюсь... Сразу сортирую по цене, потом уже остальное (сроки, отзывы...) В последнее время смотрю число отзывов, особенно если что-то съедобное типа кофе - если мало число продаж, + еще отзывы не очень - то считаю одноразовым продаваном для реализации некондиции (брак, просрочка и т.п.)

Re: Горит предохранитель подсветки щитка и номера

Добавлено: 25 ноя 2024, 16:13
javs
Dima! писал(а):
25 ноя 2024, 14:22
У всех инструментов другая беда. Цена от срока поставки не зависит и она кк правило выше средней.
По запчастям - не замечал. По всему остальному - ну так смотреть надо. Амортизаторы я заметно ниже средней, даже за минимальную взял

Re: Горит предохранитель подсветки щитка и номера

Добавлено: 26 ноя 2024, 08:30
Dima!
javs писал(а):
25 ноя 2024, 16:13
Dima! писал(а):
25 ноя 2024, 14:22
У всех инструментов другая беда. Цена от срока поставки не зависит и она кк правило выше средней.
По запчастям - не замечал. По всему остальному - ну так смотреть надо. Амортизаторы я заметно ниже средней, даже за минимальную взял
Повезло. Но это не закон. У них такое бывает если позиция залежалась на складе. Лет 5 назад что то слышал про год. Сейчас может быть по другому.

Re: Горит предохранитель подсветки щитка и номера

Добавлено: 26 ноя 2024, 15:28
javs
Dima! писал(а):
26 ноя 2024, 08:30
бывает если позиция залежалась на складе.
Ну это ж не хлеб- молоко, ну или не аккумулятор - с ним срок критичен. А тут - лишь бы не заржавело.

Даже масло - в таре от завода - хранится 5, что ли, лет. Ну зальешь ты 3х летку - не прокисло же, и не испарилось. Многие бензин на зиму не сливают и не в курсе, что он имеет свойство (даже у брендов типа Лукойла) превращаться через 2-3 недели в прелестную красно-кирпичную жижку, после чего замена свечей почти гарантирована.. В баке же не видно, а контрольный стакан- литр топлива - не авиация, никто не сливает... Я сам таки ахренел, когда увидел, что стало с бензом для лодки через месяц. Не каждый раз, конечно, но - бывает

Re: Горит предохранитель подсветки щитка и номера

Добавлено: 26 ноя 2024, 20:19
timoha-07
javs, да не, тот "срок" менагерский)): бабло от эффективности (сиречь скорости) продаж. С батарейками и маслом не тот случай. Не пример, но "наблюдение"; в ВИ при поступлении заказа в ПВЗ забодают "пугалками" - забери, а не то срок хранения закончится ( да по-фиг, оплата то при получении))).. и что? даже через две недели, по пути заглядывал - "лежит ещё?", "-Ну да, плати и лети")))