Страница 2 из 2
Re: Раздербанил КАРКАМ
Добавлено: 05 авг 2012, 22:54
fidel1970
Alister писал(а):треск микрофона уже устранял ?
Вот, сижу рисую запорное устройство на поворотную головку...
На самом деле майкрофон трещит от вибраций его о внутреннюю стенку регистратора.
Пока подложил туда кусочек шумоизоляционной ленты.
Завтра попробую...
А так трещит да... слышно.

Добавлено: 05 авг 2012, 23:00
VIOLATOR
Да уж.. Какаэнто все просто)))!
Мне за пайку гнезда....тоже провалилси внутрь.
Както..1000 выставили.
Жаба до сих пор квакает;)
Re: Раздербанил КАРКАМ
Добавлено: 05 авг 2012, 23:26
*Casper*
fidel1970 писал(а):во время приступа жёсткой депрессии по поводу прекращения всякого ремонта сего девайса
Добавлено спустя 21 секунду:
Это же не наш метод
Re: Раздербанил КАРКАМ
Добавлено: 06 авг 2012, 08:42
Dima!
fidel1970 писал(а):Alister писал(а):треск микрофона уже устранял ?
Вот, сижу рисую запорное устройство на поворотную головку...
На самом деле майкрофон трещит от вибраций его о внутреннюю стенку регистратора.
Боюсь это холивар, но в моем понимании микрофон нужен только в тот момент когда машину остановил инспектор. В этот момент она стоит, а значит ни каких вибраций быть не может. А так я его постоянно в выключенном положении держу. Уже до автоматизма довел. Включил записть, джостик в сторону тынц.
Re: Раздербанил КАРКАМ
Добавлено: 06 авг 2012, 10:00
Alister
Dima! писал(а):в моем понимании микрофон нужен только в тот момент когда машину остановил инспектор. В этот момент она стоит, а значит ни каких вибраций быть не может.
Это конечно, только я вот обратил внимание, что даже когда я с рук что-то снимаю, т.е. по идее вибрации тоже минимальны, то треск все равно присутствует.
Re: Раздербанил КАРКАМ
Добавлено: 06 авг 2012, 21:22
fidel1970
fidel1970 писал(а):А так трещит да... слышно.
Дорога с работы домой - часть первая (микрофон включен, инфракрасная подсветка выключена).
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=K-uFRV9Rbm8[/av]
Дорога домой - часть вторая (микрофон отключен, инфракрасная подсветка - автоматически).
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=cw1FyROfP-M[/av]
Видео не обработано.
Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Кстати, вот один из
вариантов лечения треска микрофона.
Надо нашаманить чего-нибудь подобное...
Re: Раздербанил КАРКАМ
Добавлено: 07 авг 2012, 00:00
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Дорога домой - часть вторая
Да дворы у вас жесть

вроде дома новые , а мест для парковки совсем нет
