Страница 2 из 2

Re: Раздербанил КАРКАМ

Добавлено: 05 авг 2012, 22:54
fidel1970
Alister писал(а):треск микрофона уже устранял ?
Вот, сижу рисую запорное устройство на поворотную головку... :)

На самом деле майкрофон трещит от вибраций его о внутреннюю стенку регистратора.
Пока подложил туда кусочек шумоизоляционной ленты. ;)

Завтра попробую...

А так трещит да... слышно. :yes:

Добавлено: 05 авг 2012, 23:00
VIOLATOR
Да уж.. Какаэнто все просто)))!

Мне за пайку гнезда....тоже провалилси внутрь.
Както..1000 выставили.
Жаба до сих пор квакает;)

Re: Раздербанил КАРКАМ

Добавлено: 05 авг 2012, 23:26
*Casper*
fidel1970 писал(а):во время приступа жёсткой депрессии по поводу прекращения всякого ремонта сего девайса
:eek:

Добавлено спустя 21 секунду:
Это же не наш метод

Re: Раздербанил КАРКАМ

Добавлено: 06 авг 2012, 08:42
Dima!
fidel1970 писал(а):
Alister писал(а):треск микрофона уже устранял ?
Вот, сижу рисую запорное устройство на поворотную головку... :)

На самом деле майкрофон трещит от вибраций его о внутреннюю стенку регистратора.
Боюсь это холивар, но в моем понимании микрофон нужен только в тот момент когда машину остановил инспектор. В этот момент она стоит, а значит ни каких вибраций быть не может. А так я его постоянно в выключенном положении держу. Уже до автоматизма довел. Включил записть, джостик в сторону тынц.

Re: Раздербанил КАРКАМ

Добавлено: 06 авг 2012, 10:00
Alister
Dima! писал(а):в моем понимании микрофон нужен только в тот момент когда машину остановил инспектор. В этот момент она стоит, а значит ни каких вибраций быть не может.
Это конечно, только я вот обратил внимание, что даже когда я с рук что-то снимаю, т.е. по идее вибрации тоже минимальны, то треск все равно присутствует.

Re: Раздербанил КАРКАМ

Добавлено: 06 авг 2012, 21:22
fidel1970
fidel1970 писал(а):А так трещит да... слышно.
Дорога с работы домой - часть первая (микрофон включен, инфракрасная подсветка выключена).

[av]http://www.youtube.com/watch?v=K-uFRV9Rbm8[/av]

Дорога домой - часть вторая (микрофон отключен, инфракрасная подсветка - автоматически).

[av]http://www.youtube.com/watch?v=cw1FyROfP-M[/av]

Видео не обработано.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Кстати, вот один из вариантов лечения треска микрофона.

Надо нашаманить чего-нибудь подобное...

Re: Раздербанил КАРКАМ

Добавлено: 07 авг 2012, 00:00
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Дорога домой - часть вторая
Да дворы у вас жесть :scare: вроде дома новые , а мест для парковки совсем нет :insane: