Страница 2 из 2

Re: Стояночный свет

Добавлено: 05 авг 2012, 22:26
*Casper*
fidel1970 писал(а):товарищ по незнанию интересуется.
Дак я ж ему на почту уже ответил. Он у меня через мыло спрашивал

Re: Стояночный свет

Добавлено: 05 авг 2012, 22:27
fidel1970
*Casper* писал(а):Он у меня через мыло спрашивал
Да, но мы-то про это не ведали... :pardon:

Re: Стояночный свет

Добавлено: 05 авг 2012, 22:42
Randall
*Casper* писал(а):Да высверлено там и все. А у вас лампочки мерещутся.
Сань, ну где высверлено, там кудрявыми руками можно и лампу приколхозить (правда, не понимаю, зачем...).
Думаешь, у ТС галлюцинации-таки на радостях от покупки были? :smirk:
Андрей2005 писал(а):Покупал авто в прошлом году, осенью. Пока разговаривали в продавцом габариты перестали гореть, а загорелась лампа, расположенная в отверстии под лампой Н4.

Re: Стояночный свет

Добавлено: 05 авг 2012, 23:25
*Casper*
Ну тады я не знаю. В оригинале нет там нихрена!

Re: Стояночный свет

Добавлено: 05 авг 2012, 23:26
Randall
Сань... Ну это мы, кагбэ... и сами ферштейн. Правда, Дим? ;)

Re: Стояночный свет

Добавлено: 06 авг 2012, 05:38
fidel1970
Правда.