Re: Стояночный свет
Добавлено: 05 авг 2012, 22:26
Дак я ж ему на почту уже ответил. Он у меня через мыло спрашивалfidel1970 писал(а):товарищ по незнанию интересуется.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Дак я ж ему на почту уже ответил. Он у меня через мыло спрашивалfidel1970 писал(а):товарищ по незнанию интересуется.
Да, но мы-то про это не ведали...*Casper* писал(а):Он у меня через мыло спрашивал
Сань, ну где высверлено, там кудрявыми руками можно и лампу приколхозить (правда, не понимаю, зачем...).*Casper* писал(а):Да высверлено там и все. А у вас лампочки мерещутся.
Андрей2005 писал(а):Покупал авто в прошлом году, осенью. Пока разговаривали в продавцом габариты перестали гореть, а загорелась лампа, расположенная в отверстии под лампой Н4.