Страница 2 из 4

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 02 авг 2012, 16:28
*Casper*
Но в разъем-то залез.

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 02 авг 2012, 16:38
fidel1970
*Casper* писал(а):Но в разъем-то залез.
Эт не я залез... это знакомец в сервисе залез. :o

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 02 авг 2012, 16:46
*Casper*
:wall: :wall: :wall: :wall:

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 05 авг 2012, 16:10
Nickson2006
Вообщем посмотрел я проводку и зеркала. Привода нет. Ради интереса узнал стоимость новых со всеми примочками. Ценник вообщем очень кусачий.

Офф. Зато нашел непонятный разьём рядом с КПП. Кто знает что это?

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 05 авг 2012, 16:31
fidel1970
Nickson2006 писал(а):Кто знает что это?
Это разъём к розетке на прицеп.

Добавлено спустя 58 секунд:
Кстати, можешь сделать вторую розетку на панель... ну или прикурку. :)

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 05 авг 2012, 17:43
*Casper*
Это разъем Задней Розетки. Ставится в тоннель за ручником

На прицеп разъем болтается в багажнике справа у фонаря.

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 05 авг 2012, 17:45
fidel1970
*Casper* писал(а):На прицеп разъем болтается в багажнике справа у фонаря.
Да, ладно... :eek:
Всё там излазил... нету тама никакого разъёма. :crazy:

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 05 авг 2012, 17:49
*Casper*
fidel1970 писал(а):Всё там излазил... нету тама никакого разъёма. :crazy:
Не всем дано ;)
Ну или плохо излазил.

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 05 авг 2012, 17:50
fidel1970
*Casper* писал(а):Не всем дано
Может потому, что у меня автомат? :mda:
А на машинки с АКПП прицеп не предусмотрен, так?

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 05 авг 2012, 17:55
*Casper*
fidel1970 писал(а):А на машинки с АКПП прицеп не предусмотрен, так?
Почемуйта?

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 05 авг 2012, 17:56
fidel1970
*Casper* писал(а):Почемуйта?
Ну, всегда так считал - буксировка с АКПП нежелательна... :unknw:

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 05 авг 2012, 18:59
*Casper*
Блин, робот уехал, чего ты раньше не спросил...

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 05 авг 2012, 19:25
fidel1970
*Casper* писал(а):чего ты раньше не спросил...
Да я ж те говорю - всё там излазил, когда полку светящуюся в багажник подключал... нету там разъёма!

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 05 авг 2012, 19:54
*Casper*
Вот этого нету?

Правая сторона - пассажирская
тут же виден провод на сам плафон

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 05 авг 2012, 19:58
fidel1970
*Casper* писал(а):Вот этого нету?
:mda:
Это отдельный разъём?

Щас спускаться к машинке неохота (я тут хирургией занялся)... завтра посмотрю/сфоткаю.

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 05 авг 2012, 20:04
*Casper*
fidel1970 писал(а):Это отдельный разъём?
Ага, ответка к нему - модуль прицепа.
fidel1970 писал(а):Щас спускаться к машинке неохота (я тут хирургией занялся)... завтра посмотрю/сфоткаю.
:popcorn:

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 06 авг 2012, 11:03
Nickson2006
*Casper* писал(а):Это разъем Задней Розетки. Ставится в тоннель за ручником

На прицеп разъем болтается в багажнике справа у фонаря.
А они как-то сообщаются? Вроде как где-то видел тему подключения второй розетки в багажнике. Только в упор не помню где. Гугл не помог.

Хм.... вот тоже не помню чтоб у меня он был в багажном отделении. Когда менял Лампу габарита точно не было его.
Если он есть под под около КПП значит должен быть и взади?

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 06 авг 2012, 11:13
*Casper*
Nickson2006 писал(а):И куды его втыкать? Ну всмысле что в него втыкается?
Один конец под торпедой, второй взади в багажнике. В передний то что втыкается?
Покупается новый тоннель (более длинный), в нем сзади еще одна прикурка (розетка). Она и вставляется в этот разъем.

Задний в багажнике для модуля прицепа (модуль подключается по силе и по кан). Дополнительно туда приходит салонный свет (когда открываешь дверь) и еще 2 провода - интерфейс периметра (при наличии охранной системы).

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 06 авг 2012, 11:24
Nickson2006
*Casper* писал(а):
Nickson2006 писал(а):И куды его втыкать? Ну всмысле что в него втыкается?
Один конец под торпедой, второй взади в багажнике. В передний то что втыкается?
Покупается новый тоннель (более длинный), в нем сзади еще одна прикурка (розетка). Она и вставляется в этот разъем.

Как я понимаю от этого разъёма можно прокинуть проводку в багажник и том соорудить вторую розетку. Знать бы только распиновку этого штекера.

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.

Добавлено: 06 авг 2012, 11:25
Nickson2006
*Casper* писал(а):
Nickson2006 писал(а):И куды его втыкать? Ну всмысле что в него втыкается?
Один конец под торпедой, второй взади в багажнике. В передний то что втыкается?
Покупается новый тоннель (более длинный), в нем сзади еще одна прикурка (розетка). Она и вставляется в этот разъем.
Как я понимаю от этого разъёма можно прокинуть проводку в багажник и том соорудить вторую розетку. Знать бы только распиновку этого штекера.