Страница 2 из 4
Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 02 авг 2012, 16:28
*Casper*
Но в разъем-то залез.
Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 02 авг 2012, 16:38
fidel1970
*Casper* писал(а):Но в разъем-то залез.
Эт не я залез... это знакомец в сервисе
залез.

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 02 авг 2012, 16:46
*Casper*
Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 05 авг 2012, 16:10
Nickson2006
Вообщем посмотрел я проводку и зеркала. Привода нет. Ради интереса узнал стоимость новых со всеми примочками. Ценник вообщем очень кусачий.
Офф. Зато нашел непонятный разьём рядом с КПП. Кто знает что это?
Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 05 авг 2012, 16:31
fidel1970
Nickson2006 писал(а):Кто знает что это?
Это разъём к розетке на прицеп.
Добавлено спустя 58 секунд:
Кстати, можешь сделать вторую розетку на панель... ну или прикурку.

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 05 авг 2012, 17:43
*Casper*
Это разъем Задней Розетки. Ставится в тоннель за ручником
На прицеп разъем болтается в багажнике справа у фонаря.
Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 05 авг 2012, 17:45
fidel1970
*Casper* писал(а):На прицеп разъем болтается в багажнике справа у фонаря.
Да, ладно...
Всё там излазил... нету тама никакого разъёма.

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 05 авг 2012, 17:49
*Casper*
fidel1970 писал(а):Всё там излазил... нету тама никакого разъёма.

Не всем дано

Ну или плохо излазил.
Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 05 авг 2012, 17:50
fidel1970
*Casper* писал(а):Не всем дано
Может потому, что у меня автомат?
А на машинки с АКПП прицеп не предусмотрен, так?
Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 05 авг 2012, 17:55
*Casper*
fidel1970 писал(а):А на машинки с АКПП прицеп не предусмотрен, так?
Почемуйта?
Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 05 авг 2012, 17:56
fidel1970
*Casper* писал(а):Почемуйта?
Ну, всегда так считал - буксировка с АКПП нежелательна...

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 05 авг 2012, 18:59
*Casper*
Блин, робот уехал, чего ты раньше не спросил...
Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 05 авг 2012, 19:25
fidel1970
*Casper* писал(а):чего ты раньше не спросил...
Да я ж те говорю - всё там излазил, когда полку светящуюся в багажник подключал... нету там разъёма!
Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 05 авг 2012, 19:54
*Casper*
Вот этого нету?

Правая сторона - пассажирская
тут же виден провод на сам плафон
Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 05 авг 2012, 19:58
fidel1970
*Casper* писал(а):Вот этого нету?
Это отдельный разъём?
Щас спускаться к машинке неохота (я тут хирургией занялся)... завтра посмотрю/сфоткаю.
Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 05 авг 2012, 20:04
*Casper*
fidel1970 писал(а):Это отдельный разъём?
Ага, ответка к нему - модуль прицепа.
fidel1970 писал(а):Щас спускаться к машинке неохота (я тут хирургией занялся)... завтра посмотрю/сфоткаю.

Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 06 авг 2012, 11:03
Nickson2006
*Casper* писал(а):Это разъем Задней Розетки. Ставится в тоннель за ручником
На прицеп разъем болтается в багажнике справа у фонаря.
А они как-то сообщаются? Вроде как где-то видел тему подключения второй розетки в багажнике. Только в упор не помню где. Гугл не помог.
Хм.... вот тоже не помню чтоб у меня он был в багажном отделении. Когда менял Лампу габарита точно не было его.
Если он есть под под около КПП значит должен быть и взади?
Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 06 авг 2012, 11:13
*Casper*
Nickson2006 писал(а):И куды его втыкать? Ну всмысле что в него втыкается?
Один конец под торпедой, второй взади в багажнике. В передний то что втыкается?
Покупается новый тоннель (более длинный), в нем сзади еще одна прикурка (розетка). Она и вставляется в этот разъем.
Задний в багажнике для модуля прицепа (модуль подключается по силе и по кан). Дополнительно туда приходит салонный свет (когда открываешь дверь) и еще 2 провода - интерфейс периметра (при наличии охранной системы).
Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 06 авг 2012, 11:24
Nickson2006
*Casper* писал(а):Nickson2006 писал(а):И куды его втыкать? Ну всмысле что в него втыкается?
Один конец под торпедой, второй взади в багажнике. В передний то что втыкается?
Покупается новый тоннель (более длинный), в нем сзади еще одна прикурка (розетка). Она и вставляется в этот разъем.
Как я понимаю от этого разъёма можно прокинуть проводку в багажник и том соорудить вторую розетку. Знать бы только распиновку этого штекера.
Re: Установка боковых зеркал с электро приводом.
Добавлено: 06 авг 2012, 11:25
Nickson2006
*Casper* писал(а):Nickson2006 писал(а):И куды его втыкать? Ну всмысле что в него втыкается?
Один конец под торпедой, второй взади в багажнике. В передний то что втыкается?
Покупается новый тоннель (более длинный), в нем сзади еще одна прикурка (розетка). Она и вставляется в этот разъем.
Как я понимаю от этого разъёма можно прокинуть проводку в багажник и том соорудить вторую розетку. Знать бы только распиновку этого штекера.