Страница 2 из 6

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Добавлено: 25 июл 2012, 12:24
fidel1970
SHAMAN писал(а): конфетку фью 2008 элеганс
О, йес! Я за Фьюж... пусть и б/у.

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Добавлено: 25 июл 2012, 12:44
Kos69
Я тоже за фьюж обеими руками, но вдруг не найду или подвернется что нибудь другое. Вот и спрашиваю к чему еще можно присмотреться.

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Добавлено: 25 июл 2012, 13:14
Dima!
Kos69 писал(а):Вот и спрашиваю к чему еще можно присмотреться.
А может все таки новье? Имея 420 из машины за 600 кредит совсем копеечный получится.

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Добавлено: 25 июл 2012, 13:28
Kos69
Dima! писал(а):
Kos69 писал(а):Вот и спрашиваю к чему еще можно присмотреться.
А может все таки новье? Имея 420 из машины за 600 кредит совсем копеечный получится.
Дело в том что мы с женой недавно поменяли работы, а нужно как минимум 6 месяцев отработать. А потом еще до марта в кредите сидим. Так что кредит отпадает.

Добавлено: 25 июл 2012, 14:56
polals
КИА Сид - тоже экземпляр неплохой

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Добавлено: 25 июл 2012, 15:11
Kos69
А вот на сиде цепь или ремень, что то не пойму где как пишут.

Добавлено: 25 июл 2012, 15:26
polals
"Отдельно нужно отметить, что Kia Ceed оснащается не ремнем ГРМ, а цепью, что говорит о высокой надежности данное элемента двигателя. Таким образом, ремонт Kia Ceed, связанный с обрывом ремня газораспределительного механизма, не потревожит своих владельцев. "

Взято с "http://www.autoservice-kia.ru/inf/ceed/"

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Добавлено: 25 июл 2012, 16:40
Dima!
polals писал(а):КИА Сид - тоже экземпляр неплохой
Если уж речь зашла о КИА, я бы не Сид, а Соул смотрел. Идеология Фъю. И дизель присутствует.

Добавлено: 25 июл 2012, 16:46
polals
Дим, в 420 не влезть...

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Добавлено: 25 июл 2012, 16:54
Dima!
polals писал(а):Дим, в 420 не влезть...
Думаю, надо просто поискать и поторговаться.
За 480 есть открытые предложения.

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Добавлено: 25 июл 2012, 16:59
almey
Kos69 писал(а):думаю на морозе они ломаются
, сломать можно и чугунную ручку. У меня за две зимы ни чего не сломалось.
Kos69 писал(а):качество пластика убило
, шума в салоне от пластика за 76 тыс.км. поменьше чем во фьюжике за тот же пробег (из собственного опыта).
Есть в сандеро свои приколы, если интересно расскажу.

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Добавлено: 25 июл 2012, 19:36
Sanek770
а мож присмотреться к фокусу...
все покомфортней...
ну пониже конечно на пару см, зато рулиться класно...я не нарадуюсь...
можно года 2008го взять за 400-450тыр...

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Добавлено: 25 июл 2012, 19:36
Puwistiy
...если интересно расскажу.
давай. мои родители смотрят в его сторону.

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Добавлено: 25 июл 2012, 20:30
Tim2
Kos69, машин должен быть новый :)
Присмотрись к Рено Сандеро.

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Добавлено: 25 июл 2012, 21:26
almey
Puwistiy писал(а):давай. мои родители смотрят в его сторону.
1. К чему долго привыкал после фьюжика:
- расположение кнопок стеклоподъемника на панели;
- включение дворников в другую сторону;
- при включении стеклоомывателя дворники надо дополнительно включать;
- кнопка сигнала на левом подрулевом переключателе;
- постоянная вибрация на педали акселератора (двигатель 1.6, 8 кл.);
- педаль акселератора тугая;
- педаль сцепления очень легкая;
- днем на солнце практически не видно сигнальных ламп на панели (повороты, габариты, ближний);
- очень порадовали тормоза эффективные и понятные;
- при загорании лампочки резервного остатка топлива пропадают показания предсказометра;
- огромный топливный бак (по паспорту 50 по чеку 70 с "копейками") первое время постоянно при заправке до полного смотрел под машину, не течет ли где :insane: :insane: :insane:.
продолжение следует...

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Добавлено: 25 июл 2012, 22:18
Puwistiy
ну мои с отечественного пересядут и многое из того что описал думаю не заметят :) а так спасибо интересно.

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Добавлено: 26 июл 2012, 06:47
Tim2
almey писал(а): включение дворников в другую сторону
Это у Фьюжа в другую сторону ;)

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Добавлено: 26 июл 2012, 08:45
Dima!
Tim2 писал(а):Это у Фьюжа в другую сторону
ФМК идет своим путем. :lol:

almey, Это все не критично.
Я думал ты что по существенней расскажешь.
Что то типа запасного колеса, которое снизу достать легко, а вот положить назад очень трудно ибо планку за крючек вслепую приходится заводить. Да еще и одной сильно вывернутой рукой.

Добавлено: 26 июл 2012, 08:54
polals
Кстати, есть ещё вариант...
Знакомый год назад купил Хундай Матрикс, сам он рыбак и постоянно на рыбалках.
Год катается - ему нравится...

Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать

Добавлено: 26 июл 2012, 10:09
Kos69
Dima! писал(а):
polals писал(а):Дим, в 420 не влезть...
Думаю, надо просто поискать и поторговаться.
За 480 есть открытые предложения.
Дим чтото не нашел меньше 520, а так вариант интересный