Страница 2 из 2
Re: Полтергейст в машине.
Добавлено: 02 апр 2010, 15:34
Пухин
Да как же не предоставил?

Чтож постов моих не видно?
Пишу же, что начинается с набором скорости после включения 3 передачи, скорость выше 40-50 км\ч, обороты...ну около 3000. Закономерность обрисовал-четче не бывает!(все в первом посте). И узнали же, что звук идет из под приборки, как звуковой сигнал БК...
Госпидя, меня вообще тут видно или я в режиме "невидимки"???

Re: Полтергейст в машине.
Добавлено: 02 апр 2010, 15:44
Сергейsp
Пухин писал(а):Госпидя, меня вообще тут видно или я в режиме "невидимки"???
Опять Каспер шутит

Re: Полтергейст в машине.
Добавлено: 02 апр 2010, 15:54
alex57
Ворос: в ситуации "фары-габариты включены", ключ зажигания вынут, открываем дверь - раздается писк,
предупреждающий, что оставил включенными фары-габариты.
У тебя звук такой же? или другой?
Re: Полтергейст в машине.
Добавлено: 02 апр 2010, 16:17
*Casper*
сергейsp писал(а):Опять Каспер шутит
А чего чуть что, сразу каспер?
Я думаю, думаю.
Re: Полтергейст в машине.
Добавлено: 02 апр 2010, 16:33
fidel1970
*Casper* писал(а):
А чего чуть что, сразу каспер?
Слова "Каспер" и "Решениепроблемы" - близнецы/братья...
Кто тут более юзерам ценен?
У нас появилась "Проблема"-
Сразу бежим к "Каспер"...
Говорим "Каспер", подразумеваем - панацея!
типамаяковский 
Re: Полтергейст в машине.
Добавлено: 02 апр 2010, 16:41
Пухин
alex57 писал(а):Ворос: в ситуации "фары-габариты включены", ключ зажигания вынут, открываем дверь - раздается писк,
предупреждающий, что оставил включенными фары-габариты.
У тебя звук такой же? или другой?
Вот-вот, именно, что-то похожее происходит с моей машиной при движении! Просто представьте этот же звук в 2-3 раза тише ...
Каспер, Саш, может правда где-то концевики западают?
Писк уж больно жалостливый...

Re: Полтергейст в машине.
Добавлено: 02 апр 2010, 16:43
*Casper*
Пухин писал(а):Вот-вот, именно, что-то похожее происходит с моей машиной при движении! Просто представьте этот же звук в 2-3 раза тише ...Каспер, Саш, может правда где-то концевики западают?
Если концевики, то орать будет громко.
Не то.
Тише, может быть ты слышишь так двигатель? У меня на третье под 3000 тоже своеобразный вой, у ША он посильнее...
Re: Полтергейст в машине.
Добавлено: 02 апр 2010, 16:47
Сергейsp
alex57 писал(а):Ворос: в ситуации "фары-габариты включены", ключ зажигания вынут, открываем дверь - раздается писк,
предупреждающий, что оставил включенными фары-габариты.
У тебя звук такой же? или другой?
блин а я этот звук не разу не слышал,нада проверить вдруг не работает

Re: Полтергейст в машине.
Добавлено: 02 апр 2010, 17:26
alex57
*Casper* писал(а):Если концевики, то орать будет громко.
Дык звук "забыл габариты" слышим при заглушенном движке.
А тот же звук при заведенном?
Александр, а где расположена та пищалка, что "забыл габариты"? Мб конкретно ее послушать?
(Стетоскопом например)
Re: Полтергейст в машине.
Добавлено: 02 апр 2010, 18:13
*Casper*
alex57 писал(а):Александр, а где расположена та пищалка, что "забыл габариты"? Мб конкретно ее послушать?
Возле Чекэнжина
Re: Полтергейст в машине.
Добавлено: 05 апр 2010, 01:17
ValKap
может у него фью не русский - плачет, когда не пристёгнут водитель...
Добавлено: 21 мар 2014, 14:14
mazepa2000
Пищалка не включенных габаритов,стоит в самой приборке,а не отдельным блоком,как в некоторых авто?
Re: Полтергейст в машине.
Добавлено: 21 мар 2014, 14:35
opossum
Может бред конечно, но кто то уже сказал что это не электрика. Ехал как то со знакомым на лачети межгород. И долг не могли понять, что за писк (мелкий ели слышно, сидел сам за водителем и как автор говорит ощущение что сзади кто-то сигналит) пока не заклинило коробку на 5 передачи из-за погнувшейся вилки. Это я к тому что звук тока на 3й появляется.
Может сканером машину, на ошибки глянуть тогда, если проблема по электрике, сразу видно наверно будет.