Страница 2 из 7
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 18 июл 2012, 18:25
kлёха
На ТО сделали диагностику выдал,что предохранитель F6 неисправен и насос abs больше не каких ошибок не показал!
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 18 июл 2012, 18:29
*Casper*
kлёха, чем делали диагностику? Каким прибором?
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 18 июл 2012, 18:33
kлёха
Фото завтра только смогу скинуть сейчас на работе!
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 18 июл 2012, 18:42
*Casper*
Если на приборе нет надписи VDM или FORD - можно не фотать. Прибор универсальный и может не показывать ошибки, которые относятся к иммобилайзеру. Включи самодиагностику - это не сложно.
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 18 июл 2012, 18:44
kлёха
В салоне ford делали не видел какой прибор!
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 18 июл 2012, 18:47
*Casper*
Предохранитель больше не перегорал?
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 18 июл 2012, 18:50
kлёха
На брелке была наклейка на ней 4 цыфры написано
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Предохранитель целый и не перегорал после замены!
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 18 июл 2012, 18:53
*Casper*
kлёха, где территориально?
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 18 июл 2012, 18:54
kлёха
Напиши пожалуйста как сделать самодиагностику?
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 18 июл 2012, 18:54
*Casper*
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 18 июл 2012, 18:56
kлёха
в смысле(где территориально?)
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 18 июл 2012, 18:58
*Casper*
Всмысле если не далеко, мог бы подъехать.
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 18 июл 2012, 19:33
kлёха
В Архангельской области!
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 18 июл 2012, 19:39
*Casper*
Хмм, почти недалеко

Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 18 июл 2012, 21:13
kлёха
сделал самодиагностику в результате на циферблате выдаёт 9А9Е и лампочка постепенно выключается и что дальше делать
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 18 июл 2012, 21:31
Сергейsp
Нажимать кнопку сброса пробега для перехода к следующим показаниям.
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 18 июл 2012, 22:07
Alister
Сергей, я думаю, что вопрос был в общем смысле

Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 19 июл 2012, 10:06
kлёха
Странно ошибок не каких не выдал!!!
Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 19 июл 2012, 14:50
Alister
kлёха писал(а):сделал самодиагностику в результате на циферблате выдаёт 9А9Е
kлёха писал(а):Странно ошибок не каких не выдал!!!

Re: Всем привет! Мигает ИММО. Не заводится.
Добавлено: 19 июл 2012, 14:56
Dima!
kлёха писал(а):сделал самодиагностику в результате на циферблате выдаёт 9А9Е
Ты ее не сделал, ты ее только начал.
Получил
GAGE-Привод указателей и дисплеи. т.е. только лампочки загорелись и стрелки побегали.
После этого надо было последовательно жать торцевую кнопочку на подрулевом переключателе. До строчки
dtc ХХХХ . 9-я по счету. Вот если в ней dts NONE тогда ошибок нет, в противном случае там номер ошибки.