Страница 2 из 2
Re: Что случилось с парктроником?
Добавлено: 18 июл 2012, 12:16
*Casper*
pol1964 писал(а):установщики, наверняка, ставят его во вполне конкретное, годами проверенное место (тем более, что свободных удобных мест не так и много)...
Как установщик тебе скажу, его можно поставить в 12 разных мест в багажнике и в 2456 в других местах.
Ищи скорее всего слева или справа в багажнике возле фонарей.
Индикатор у тебя в каком месте салона стоит?
Re: Что случилось с парктроником?
Добавлено: 18 июл 2012, 12:33
pol1964
слева, у меня под носом - значит слева... только где?, что снимать-отрывать? и через какие отверстия провода выводят наружу к бамперу? Это ккак поиски любовника по квартире - первое куда смотреть - в шкаф, затем под кровать. нет там - значит на балконе... есть же самые удобные (в плане разборки, обслуживания, немешания проведения других работ)...
Re: Что случилось с парктроником?
Добавлено: 18 июл 2012, 12:50
*Casper*
pol1964, смотри мой отчет по поводу прохода проводов.
Там же расположение блока (ибо индикатор у метя также расположен)
Добавлено спустя 48 секунд:
http://www.fusionguru.ru/fileserver/fil ... Fusion.pdf
Re: Что случилось с парктроником?
Добавлено: 18 июл 2012, 16:32
pol1964
Вот спасибо-хорошо... буду разбирать
Re: Что случилось с парктроником?
Добавлено: 22 июл 2012, 08:56
pol1964
Господа, столкнулся с трудностями в разборке обшивки багажника - может где-то есть фотоотчет по последовательности операций.... а то боюсь что-то сломать (каждая хреновинка стоит как самолет)... этот паразит неожиданно разблокировался и целый день работал как прежде, но все хорошее когда-то кончается - опять переклинил....
Re: Что случилось с парктроником?
Добавлено: 22 июл 2012, 09:02
fidel1970
pol1964 писал(а):столкнулся с трудностями в разборке обшивки багажника
Никаких трудностей...
http://www.fusionguru.ru/articles/tunin ... titela.htm
Три самореза и дёрнуть на себя.
Добавлено: 22 июл 2012, 10:06
*Casper*
да ему не тот багажник надо. ему салон багажника
Re: Что случилось с парктроником?
Добавлено: 22 июл 2012, 18:16
pol1964
fidel1970 писал(а):pol1964 писал(а):столкнулся с трудностями в разборке обшивки багажника
Никаких трудностей... дёрнуть на себя.
Все равно спасибо...
Re: Что случилось с парктроником?
Добавлено: 22 июл 2012, 18:54
fidel1970
pol1964 писал(а):Все равно спасибо...
Так, погоди...
"Валенки" обшивки багажника (насколько я помню) крепятся на пластиковые пистоны.
Складываешь задние сиденья, освобождаешь багажное отделение, откручиваешь саморезы (один на крючке, другой возле плафона), сдёргиваешь пластик под окошком (он на кляймерах - дергай и всё), затем освобождаешь саму обивку от пистонов и снимаешь её... всё.
Re: Что случилось с парктроником?
Добавлено: 22 июл 2012, 20:57
pol1964
Во, ценная инфа - попробую...
Re: Что случилось с парктроником?
Добавлено: 23 июл 2012, 13:26
fidel1970
Re: Что случилось с парктроником?
Добавлено: 23 июл 2012, 13:40
pol1964
Земляку, персональное гранд-мерси!!!