Страница 2 из 4
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 01 фев 2013, 00:17
Rokin
fidel1970 писал(а):Puwistiy писал(а):Видео только после регистрации появляеться.
Чего это за фича?
Puwistiy писал(а):Со штатным управлением на руле не дружит
Мдя... неудобненько...

Хотя есть Возможности подключения- Проводной пульт дистанционного управления OEM. Если верить источнику.
http://sam-net.ru/catalog/category/prod ... dx-4051-bt . Все здорово, только плохо, что нет встроенного навика. Зато Полностью совместим с iPod/iPhone...
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 30 апр 2013, 00:15
Puwistiy
Такс заклёпочка.

Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 05 май 2013, 23:39
Puwistiy
У меня такой вопрос. Что нужно открутить, что бы под передний опорный подшибник подложить резину? Если мне открутить по 3 гайки на каждой стойке и поднять перед машины, то передняя подвеска опуститься или еще чего надо откручивать?
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 08 май 2013, 12:10
Puwistiy
неужели никто не подскажет

Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 08 май 2013, 15:36
SHAMAN
Puwistiy, Хм.. без стяжек на пружину врят ли...
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 08 май 2013, 15:40
maxs-vd
SHAMAN писал(а):Хм.. без стяжек на пружину врят ли...
Да почему шток амортизатора должен держать, но я тоже не уверен.
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 08 май 2013, 21:06
Сергейsp
maxs-vd писал(а):SHAMAN писал(а):Хм.. без стяжек на пружину врят ли...
Да почему шток амортизатора должен держать, но я тоже не уверен.
У кого ещё ход больше, лучше стяжки поставить, потом нужно будет в отверстия попасть, длины резьбы может не хватить.
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 08 май 2013, 22:05
timoha-07
А для чего вы резинки под опоры ставите?
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 08 май 2013, 23:41
Puwistiy
в общем лифтанул я фью. перед 2см зад 3см. общей фото пока нет, но обязуюсь сделать.
И все промерить. А подниал я чтоб днищем на даче не шкребсти. Уж больно у нас там дорога хорошая.
защита выправлена и покрыта боди 950

стойка снял и стянул

перед1

перед2

перед3 видно косячокс

перед4 видно грязь. хоть и стоят подкрылки

разбор стойки

стойка с проставкой 2см и новыми болтами

дефект крупным планом. думаю нужно всем проверить

покрыл боди1

покрыл боди2

покрыл боди3

Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 09 май 2013, 00:49
maxs-vd
Puwistiy писал(а):дефект крупным планом. думаю нужно всем проверить
Да есть такое слабое место. я помню где-то года три назад предупреждал тоже...
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 09 май 2013, 13:16
Puwistiy
видимо проглядел.
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 09 май 2013, 13:36
maxs-vd
Puwistiy писал(а):видимо проглядел.
IMGA0060.JPG
2009год у меня тогда и фотика не было... снимок с видеокамеры делал.
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 09 май 2013, 14:43
Puwistiy
точняк было дело.
з.ы. в общем после поднятия поехал на кладбище делать набалдашники на ограду и раньше цеплял по дороге, а сегодня све тихо.

приезжаю тож дедок на фокусе, спрашивает как сюда доехал? я, хорошо. А он раз двадцать задел, говорит. В общем пока доволен что поднял. Поежу посмотрю, как с управляемостью стало.
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 21 май 2013, 12:11
SAnat
Puwistiy
Насчет установки проставок:
1. Вы все сделали сами ?
У меня вопрос сейчас только стоит делать самому или гнать машину 200км в сервис и там платить денежку за установку. Ехать ради проставок 200км туда и потом стока же обратно ну никак нет желания.
2. Мне непонятно штоки аммортизатора сзади и спереди крепления стойки , там же вроде как определенные должны быть усилия, разве нет? Вы закручивали от руки?
3. Кроме того вопрос как снимали пружины, съемником или как-то еще ?
4. Как ощущения скребсти стало меньше ? А то подъем на 2,5см как-то у меня вызывает сомнение пока.
Мне тоже защиту надо править и красить , я за 9 месяцев защиту убил

Эх пузотерочка

Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 21 май 2013, 13:00
Puwistiy
SAnat,
Всё сам и неспеша, закручивал всё ключом и достаточно сильно, съёмник есть на фото им и снимал, а насчет поднятия, как показала поездка на дачу шкребсти перестал, так что мне подъёма хватило.
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 26 май 2013, 20:21
Nikson1600
Puwistiy писал(а):а насчет поднятия, как показала поездка на дачу шкребсти перестал, так что мне подъёма хватило.
а как управляемость на скорости, в поворотах?

Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 26 май 2013, 23:34
Puwistiy
разницы не заметил. Я правда больше 110 не езжу.
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 03 июл 2013, 13:23
Puwistiy
Вопрос а какая головка у нас на стойке где опорный подшипник и шестигранник. а то после поездки походу стучит подкрутить надо. а не разбирая не могу подлезть.
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 03 июл 2013, 13:52
Mr Phil
Puwistiy,НА 18 кажется
Re: Мой фузик. Виолка. (бортовичек)
Добавлено: 03 июл 2013, 13:55
maxs-vd
Puwistiy писал(а):Вопрос а какая головка у нас на стойке где опорный подшипник и шестигранник.
гайка 18 шестигранник на 5 мм.
http://www.fusionguru.ru/articles/hodov ... st/228.htm