Страница 2 из 2

Re: Ремонт(замена "телевизора")

Добавлено: 13 июл 2012, 14:41
sedric
Если уж так заморачиваться, то снять размеры по контрольным точкам или критичным точкам крепления с донора и сравнить их с размерами при получении неоригинала, если не сойдутся - перезаказывать от др. производителя или оригинал.

Добавлено: 15 июл 2012, 16:31
Aleks777
Заказал оригинал.

Re: Ремонт(замена "телевизора")

Добавлено: 15 июл 2012, 17:14
Arsen
Я бы окучивал разборки. Там пацанские тачки попадаются, на них очень интересные вещи можно найти. Есть одно но. Иногда эти пацаны ехали на машине в последний путь. У меня всё ещё лежат ремни от предыдущей машины - все в крови. Не смог себя пересилить, хоть и не брезгливый я.

Re: Ремонт(замена "телевизора")

Добавлено: 06 май 2014, 22:52
ni2ke
Подскажите, кто что из аналогов ставил на замену? На Экзисте выбор из 9 аналогов, но все китайские.

Re: Ремонт(замена "телевизора")

Добавлено: 15 май 2014, 19:39
ni2ke
Подскажите, если кто сталкивался: а эти телевизоры металлическими бывают? Может аналог какой есть из металла?

Re: Как открыть капот?

Добавлено: 15 май 2014, 19:49
cusco
Они все металло-пластиковые, других не бывает.

Re: Ремонт(замена "телевизора")

Добавлено: 15 май 2014, 19:49
eivlev
Сомнительно. Очень уж нетехнологичная по форме для литья/трамповки

Re: Ремонт(замена "телевизора")

Добавлено: 04 фев 2015, 22:06
EvgenCha
Привет, народ скажите пожалуйста ширину телевизора по верхним болтам, после дтп вытянул, сейчас фары с капотом не встают((

Re: Ремонт(замена "телевизора")

Добавлено: 04 фев 2015, 22:29
Сергейsp

Re: Ремонт(замена "телевизора")

Добавлено: 05 фев 2015, 11:08
EvgenCha
Эти размеры я видел ранее, но параметры телевизора там нет. Ещё раз повторюсь нужна ширина от болта до болта верхнего крепления телевизора. Заметьте пожалуйста рулеткой кому не лень, буду весьма благодарен.

Добавлено: 05 фев 2015, 11:21
Сергейsp
Если о двух болтах с каждой стороны, у меня 148мм по их центрам.