Re: Нет тяги, жор бензина
Добавлено: 25 окт 2012, 16:36
Их номеров нету?vaucher писал(а):К нему две прокладки: коллетора и штанов.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Их номеров нету?vaucher писал(а):К нему две прокладки: коллетора и штанов.
1 309 484 Прокладка приемной трубы*Casper* писал(а):Их номеров нету?vaucher писал(а):К нему две прокладки: коллетора и штанов.
А на втором разве лямбда зонд не после ката стоит? Или новая прошивка стала его сигнал игнорировать?НЬЮFFОРД писал(а):На фокусе втором,у кореша,выбили катализатор и чипанули-на двух литровом,переть стала намного лучше