Страница 2 из 2

Re: Нет тяги, жор бензина

Добавлено: 25 окт 2012, 16:36
*Casper*
vaucher писал(а):К нему две прокладки: коллетора и штанов.
Их номеров нету?

Re: Нет тяги, жор бензина

Добавлено: 25 окт 2012, 17:06
vaucher
*Casper* писал(а):
vaucher писал(а):К нему две прокладки: коллетора и штанов.
Их номеров нету?
1 309 484 Прокладка приемной трубы
1 326 381 Прокладка выпускного коллектора

Re: Нет тяги, жор бензина

Добавлено: 27 ноя 2012, 10:53
НЬЮFFОРД
Был у меня клиент с такой же проблемой-забился катализатор-привозил новый :)
На фокусе втором,у кореша,выбили катализатор и чипанули-на двух литровом,переть стала намного лучше :crazy:

Re: Нет тяги, жор бензина

Добавлено: 27 ноя 2012, 11:14
Dima!
НЬЮFFОРД писал(а):На фокусе втором,у кореша,выбили катализатор и чипанули-на двух литровом,переть стала намного лучше
А на втором разве лямбда зонд не после ката стоит? Или новая прошивка стала его сигнал игнорировать?

Re: Нет тяги, жор бензина

Добавлено: 27 ноя 2012, 11:16
НЬЮFFОРД
Их вроде даже два у него стоит-один отключали вроде ;)