Re: Пыль на арках
Добавлено: 13 июн 2012, 23:08
дык это... на нормальной мойке там тоже моют...
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
У меня двойной уплотнитель с завода, но пыль все равно есть.cthutq писал(а):иклеил на дверь уплотнитель, пыли теперь нет и сама дверь нормально закрывается.
Фиг с ней с пылью... течь проверяй! "Холодильником".buy_val писал(а):но пыль все равно есть.