Страница 2 из 2

Re: Пыль на арках

Добавлено: 13 июн 2012, 23:08
tinimi
дык это... на нормальной мойке там тоже моют...

Re: Пыль на арках

Добавлено: 14 июн 2012, 14:53
cthutq
Цвет машинки неизвестный мне (не видел таких)[/color]
Цвет морела металлик, но в ПТС написан фиолетовый.

Re: Пыль на арках

Добавлено: 07 июл 2012, 09:24
cthutq

Вот такой скотч продаётся у нас в магазинах, и купил УАЗовский уплотнитель.

Приклеил на дверь уплотнитель, пыли теперь нет и сама дверь нормально закрывается.

Re: Пыль на арках

Добавлено: 16 июл 2012, 13:31
buy_val
cthutq писал(а):иклеил на дверь уплотнитель, пыли теперь нет и сама дверь нормально закрывается.
У меня двойной уплотнитель с завода, но пыль все равно есть. :unknw:

Re: Пыль на арках

Добавлено: 16 июл 2012, 18:01
fidel1970
buy_val писал(а):но пыль все равно есть.
Фиг с ней с пылью... течь проверяй! "Холодильником".