Страница 2 из 2
Re: Задний бампер - новый декор
Добавлено: 24 апр 2017, 20:16
laskov
fidel1970, Привет за обвесы не дрюкает ГИБДД? у нас в томске за все взялись и за фаркопы и за обвесы
Re: Задний бампер - новый декор
Добавлено: 24 апр 2017, 20:21
fidel1970
laskov писал(а):за обвесы не дрюкает ГИБДД?
Вообще ни за что не дрюкает. Машина в ремонте третью неделю стоит.
Привет.
Re: Задний бампер - новый декор
Добавлено: 25 апр 2017, 08:18
SAnat
laskov писал(а):у нас в томске за все взялись и за фаркопы и за обвесы
За фаркопы

Конструкцией авто предусмотрена установка фаркопа
Даже за трубы эти хромированные можно поспорить дпсами , что это акксессуар заводской.
Интересно , а за рейлинги много кого уже с учета сняли
И что 500руб. и требование устранить (снять фаркоп) или с учета машину снимут?
Re: Задний бампер - новый декор
Добавлено: 25 апр 2017, 08:25
MakPol
Ну если взялись, то тут я понимаю, что начали просто останавливать и докапываться. Пусть 500 (250) рублей, но мозг могут изрядно кукануть.
Re: Задний бампер - новый декор
Добавлено: 25 апр 2017, 10:02
Puwistiy
За фаркопы

Конструкцией авто предусмотрена установка фаркопа
я уже писал, про это. Надо вносить в стс.
Re: Задний бампер - новый декор
Добавлено: 25 апр 2017, 11:54
*Casper*
в СТС нет графы про фаркоп. А последний может стоять с завода. Давайте и ПТФ туда вносить, колеса.
Re: Задний бампер - новый декор
Добавлено: 25 апр 2017, 12:13
SAnat
Секретки тоже, магнитоллу не штатную, лампочки не заводские, дворники
По 12,5 коап рф, можно попробовать сболтаться на предупреждение , там предупреждение либо 500рэ (250 если оплатить за 20 дней, скидка есть, но где справедливость).
"Когда они пришли за тонированными я молчал - я не был тонированным...." прям Мартин Нимелер мне вспоминается сейчас у нас .
Re: Задний бампер - новый декор
Добавлено: 25 апр 2017, 12:14
Сергейsp
Во

Re: Задний бампер - новый декор
Добавлено: 11 май 2017, 18:49
laskov
я видел и этот ответ и если найду скину наш ответ от гибдд
https://pp.userapi.com/c604821/v6048216 ... 4SikDc.jpg ребята загрузить не смог
Re: Задний бампер - новый декор
Добавлено: 05 июн 2017, 18:51
msv
подскажите оригинальный номер заднего бампера на фьюж 2005 года, дорестайл. НУЖЕН ИМЕННО САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ Оригинал)))
Для претензии в страховую(
Нашел такой 1 237 667 но он не бьется в экзисте