Re: Декоративная накладка переднего бампера
Добавлено: 11 июн 2012, 20:12
Нет у меня кнопки быстрая цитата, и еще я не знаю как скрыть сообщение не касающееся темы. 
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Как это нет? А у тебя показ картинок включен?kadrec писал(а):Нет у меня кнопки быстрая цитата
Для этого в панели тегов имеется соответствующий инструмент:kadrec писал(а):как скрыть сообщение не касающееся темы
Код: Выделить всё
[spoiler=][/spoiler]А это что?kadrec писал(а):Нет у меня кнопки быстрая цитата
При положительных температурах окружающего воздуха не ломаются. Там пластик капронированный.kadrec писал(а):защелки не ломаются при снятии?
Значит видимо стоит ограничение из-за малого количества твоих сообщений.kadrec писал(а): а быстрая цитата нет.
Завтра буду лабать. Спасибо.fidel1970 писал(а):При положительных температурах окружающего воздуха не ломаются. Там пластик капронированный.Но, всё равно, лучше поаккуратней с ними обходиться.
О, йес!kadrec писал(а):Я теперь крут однозначно
, то с удивлением понял, что если кто-то захочет снять номер с Фьюжа, то ему не нужна отвертка - только пальцы!fidel1970 писал(а):Не, не надо отвёрткой!
Суёшь пальцы в нижние соты решётки и тянешь на себя.
Как только нижний край освободится от бампера дальше нужно просто отщёлкнуть оставшиеся "шипы"
Ага, именно так... только не в моём случае.svita2000 писал(а): только пальцы!
Ага, засними.kadrec писал(а):Если нужно могу заснять то, как буду делать.
Посмотрел, потом зашел на Exist.ru (1 545 427). Там аж на 20 руб. дешевле!
А сейчас, практически 5000 руб.fidel1970 писал(а):... по совсем незаоблачной цене. Где-то в районе 4000 руб., ну, может чуть больше
http://www.fusionguru.ru/forum/ucp.php? ... &mode=viewkadrec писал(а):ет у меня кнопки быстрая цитата, и еще я не знаю как скрыть сообщение не касающееся темы.
kadrec писал(а):Разобрался, нужно было включить быстрый ответ в темах. Я теперь крут однозначно
Дима, на фото по ссылке "ТУТ" под этим чудом еще какой-то пластиковый наплыв. Он в комплект не входит?fidel1970 писал(а):DNK :
Где такое чудо продают?
ТУТ.![]()
Это нижняя часть комплекта. Она тебе не нужна... потому, как идёт только на плаcтиковый обвес Fusion+DNK писал(а):Он в комплект не входит?
Всем привет! Кое-что заснял и выкладываю туда.fidel1970 писал(а):Ага, засними.kadrec писал(а):Если нужно могу заснять то, как буду делать.![]()
Выкладывай сюда - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 4&start=20
Как бы эту решетку под номерным знаком попрочней бы закрепить?svita2000 писал(а):Когда я первый раз снял решетку... с удивлением понял, что если кто-то захочет снять номер с Фьюжа, то ему не нужна отвертка - только пальцы!![]()
![]()