Страница 2 из 3

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 11 июн 2012, 20:12
kadrec
Нет у меня кнопки быстрая цитата, и еще я не знаю как скрыть сообщение не касающееся темы. :o

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 11 июн 2012, 20:23
fidel1970
kadrec писал(а):Нет у меня кнопки быстрая цитата
Как это нет? А у тебя показ картинок включен?
kadrec писал(а):как скрыть сообщение не касающееся темы
Для этого в панели тегов имеется соответствующий инструмент:

Код: Выделить всё

[spoiler=][/spoiler]
Пишешь... бла-бла-бла... всякий оффтоп и закрываешь его тегом.
И ваще, с подобными вопросами давай пожалуйста сюда - http://www.fusionguru.ru/forum/viewforum.php?f=23

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
kadrec писал(а):Нет у меня кнопки быстрая цитата
А это что?
123.jpg

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 11 июн 2012, 20:23
kadrec
Понял, куда идти. Последний вопрос здесь: защелки не ломаются при снятии?
У меня только кнопка цитата, а быстрая цитата нет.

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 11 июн 2012, 20:37
fidel1970
kadrec писал(а):защелки не ломаются при снятии?
При положительных температурах окружающего воздуха не ломаются. Там пластик капронированный.
Но, всё равно, лучше поаккуратней с ними обходиться.
kadrec писал(а): а быстрая цитата нет.
Значит видимо стоит ограничение из-за малого количества твоих сообщений.
Общайся больше - быстрая цитата появится. ;)

Слушай, а попробуй жмакнуть в трее - "Подогнать по ширине", может быстая цитата у тебя за пределы монитора залазит? :D

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 11 июн 2012, 20:40
kadrec
fidel1970 писал(а):При положительных температурах окружающего воздуха не ломаются. Там пластик капронированный.Но, всё равно, лучше поаккуратней с ними обходиться.  
Завтра буду лабать. Спасибо.
Разобрался, нужно было включить быстрый ответ в темах. Я теперь крут однозначно :cool:
Если нужно могу заснять то, как буду делать.

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 11 июн 2012, 20:41
fidel1970
kadrec писал(а):Я теперь крут однозначно
О, йес! :beer:

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 11 июн 2012, 22:13
svita2000
Когда я первый раз снял решетку
fidel1970 писал(а):Не, не надо отвёрткой!
Суёшь пальцы в нижние соты решётки и тянешь на себя.
Как только нижний край освободится от бампера дальше нужно просто отщёлкнуть оставшиеся "шипы"
, то с удивлением понял, что если кто-то захочет снять номер с Фьюжа, то ему не нужна отвертка - только пальцы! :rotate: :mad: :eek:

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 11 июн 2012, 22:22
fidel1970
svita2000 писал(а): только пальцы!
Ага, именно так... только не в моём случае. ;)

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 11 июн 2012, 22:30
DNK
Где такое чудо продают?

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 11 июн 2012, 22:49
fidel1970
kadrec писал(а):Если нужно могу заснять то, как буду делать.
Ага, засними. :)
Выкладывай сюда - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 4&start=20

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 12 июн 2012, 19:23
fidel1970
DNK писал(а):Где такое чудо продают?
ТУТ. :)

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 12 июн 2012, 22:55
svita2000
fidel1970 писал(а):
DNK писал(а):Где такое чудо продают?
ТУТ. :)
Посмотрел, потом зашел на Exist.ru (1 545 427). Там аж на 20 руб. дешевле! :D
fidel1970 писал(а):... по совсем незаоблачной цене. Где-то в районе 4000 руб., ну, может чуть больше
А сейчас, практически 5000 руб. :rolleyes:
Прошу общественность обратить внимание - как только Фидель начинает что-то у себя внедрять, так это что-то тут же дорожает. Вот и MP3 (YT-M06-FD2) в Питере за неделю на 200 руб. подорожал! :P

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 12 июн 2012, 23:00
fidel1970
:D

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 12 июн 2012, 23:05
*Casper*
kadrec писал(а):ет у меня кнопки быстрая цитата, и еще я не знаю как скрыть сообщение не касающееся темы. :o
http://www.fusionguru.ru/forum/ucp.php? ... &mode=view
Поставь у себя в настройках отображение быстрого ответа.

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 12 июн 2012, 23:07
fidel1970
*Casper*, он уже разобрался. :D
kadrec писал(а):Разобрался, нужно было включить быстрый ответ в темах. Я теперь крут однозначно

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 12 июн 2012, 23:10
*Casper*
Ах блин, не дочитал.

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 13 июн 2012, 17:47
DNK
fidel1970 писал(а):DNK :
Где такое чудо продают?

ТУТ. :)
Дима, на фото по ссылке "ТУТ" под этим чудом еще какой-то пластиковый наплыв. Он в комплект не входит?

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 13 июн 2012, 18:59
fidel1970
DNK писал(а):Он в комплект не входит?
Это нижняя часть комплекта. Она тебе не нужна... потому, как идёт только на плаcтиковый обвес Fusion+

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 13 июн 2012, 21:12
kadrec
fidel1970 писал(а):
kadrec писал(а):Если нужно могу заснять то, как буду делать.
Ага, засними. :)
Выкладывай сюда - http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 4&start=20
Всем привет! Кое-что заснял и выкладываю туда. :P

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 18 мар 2013, 18:56
YuraS
svita2000 писал(а):Когда я первый раз снял решетку... с удивлением понял, что если кто-то захочет снять номер с Фьюжа, то ему не нужна отвертка - только пальцы! :rotate: :mad: :eek:
Как бы эту решетку под номерным знаком попрочней бы закрепить?
Смущает что руками можно снять решетку вместе с номером...