Страница 2 из 2

Re: Обшивка переднего сиденья

Добавлено: 11 ноя 2012, 00:47
A_B
expertt писал(а):Нужен срочный (и правильный ?) ответ:
Нужно снять обшивку спинки водительского сиденья. ...
И как правильно снять эту обшивку и надеть обратно?
Полемика ушла в сторону от снятия обивки спинки сиденья и на фотках показано только снятие с сиденья ...
Сиденье снято, спинка отделена, обе стороны обивки стянуты и соединены кантом.
2012-11-10 11.32.24-1.jpg
Вопрос, как разобрать кантовое соединение, чтобы отделить половинки обивки и потом снять обивку???

Re: Обшивка переднего сиденья

Добавлено: 11 ноя 2012, 01:07
maxs-vd

Re: Обшивка переднего сиденья

Добавлено: 11 ноя 2012, 07:39
A_B
Большое спасибо maxs-vd!
Это то что мне и нужно было, но в самой ветке этой ссылки не было:)