Страница 2 из 24
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 08 апр 2012, 10:06
as4000
fidel1970 писал(а):*Casper* писал(а):ее же с сд6000 не вставишь.
Уже вставишь...
as4000 писал(а):Немного фоток вроде отчета(уже с маленькой флешкой)
Добавлено спустя 48 секунд:
as4000, зачем левую щёчку магнитолки дыркой испротил?
до этого эксперементировал

- делал aux вход, теперь так сказать дополнительное гнездо, можно телефон подсоединить

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 08 апр 2012, 10:07
Rokin
fidel1970 писал(а):as4000[/color][/b], зачем левую щёчку магнитолки дыркой испротил?
Он сначала там маму AUX под 3.5 мм. ставил. Как раз в том месте нормально становится.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 08 апр 2012, 10:11
as4000
Rokin писал(а):Ну в принципе при таком освещении смотрится неплохо, особенно с маленьким накопителем. Плохо, что не видно, что проигрывается на данный момент, а так, как бюджетный вариант очень гуд.
во-во бюджетный - это точно!!! а то что не видно, что проигрывается, то по-барабану, я же все-таки не глухой

смысл смотреть на то, что играет, если слышно, а вот то что по папкам не переключает плохо

но даже если музыка в разных папка, то все равно файлы находит и проирывает все
Добавлено спустя 1 минуту:
Rokin писал(а):fidel1970 писал(а):as4000[/color][/b], зачем левую щёчку магнитолки дыркой испротил?
Он сначала там маму AUX под 3.5 мм. ставил. Как раз в том месте нормально становится.

прав как никогда

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 08 апр 2012, 10:26
Rokin
as4000 писал(а):теперь так сказать дополнительное гнездо, можно телефон подсоединить

В твоей комплектации авто, лучше подсоединиться для большей эстетики к разъему или гнезду AUX возле ручки коробки передач. Шамана звать не надо и мастырить заглушку- переходник на Hand Free CD 6000 нет необходимости.
Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
as4000 писал(а):а то что не видно, что проигрывается, то по-барабану, я же все-таки не глухой
Да, но когда стили музыки разделяются начинается нервомотка. В итоге когда с нами дочка едет, то включает свой Ipod, когда я сам, то либо диски либо Iphone. На предыдущей машине был Clarion с MP3, а так несколько папок на флехе под разные направления- очень удобно...
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 08 апр 2012, 10:48
as4000
Да, но когда стили музыки разделяются начинается нервомотка. В итоге когда с нами дочка едет, то включает свой Ipod, когда я сам, то либо диски либо Iphone. На предыдущей машине был Clarion с MP3, а так несколько папок на флехе под разные направления- очень удобно...[/quote]
1-не влом переключиться на другую композицию
2-я для себя музыку на флешку собираю, а кому не нравиться - пускай слушает радио
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Rokin писал(а):as4000 писал(а):теперь так сказать дополнительное гнездо, можно телефон подсоединить

В твоей комплектации авто, лучше подсоединиться для большей эстетики к разъему или гнезду AUX возле ручки коробки передач. Шамана звать не надо и мастырить заглушку- переходник на Hand Free CD 6000 нет необходимости.
у меня там нет гнезда

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 08 апр 2012, 12:09
alex57
И на моем тренде гнезда такого нет. Наверное это только у Comfort.
to as4000. А что за платка, где в нете продают?
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 08 апр 2012, 12:30
Rokin
Вот такой разъем вход AUX на магнитолу. Необходимо снять верхнюю накладку и посмотреть. Продаются уже готовые переходы 4-х контактный разъемчик- мама 3.5 мм. Или паяется самому, хоть папу с хвостом, хоть маму под хвост. Если влом искать коннекшн, можно залудить для жесткости концы и вставить.
Но возможен и такой вариант, если не заработает, то поставить перемычки в разъем, находящийся в передней левой стойке. А без гемору- отрезать от AUX разъема три провода и подпаять шнурок с папой под мобилу или МР3 плейшнер.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 08 апр 2012, 12:39
BigMik
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 08 апр 2012, 12:43
as4000
alex57 писал(а):И на моем тренде гнезда такого нет. Наверное это только у Comfort.
to as4000. А что за платка, где в нете продают?
это не отдельная плата, а внутренность мини колонки с мр3, то что на первой странице, практически любая китайка подойдет, в моей минус в том, что переключение треков и громкости находятся на одних кнопкам( резко нажал-переключил трек, держишь- регулируешь громкость) надо было брать раздельные, чтобы подключиться к штатным кнопкам переключения треков.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 08 апр 2012, 12:50
Rokin
На другом форуме давненько читал инфу о девайсе сопрягаемым с CD 6000 и работают по CAN родные кнопари для перемещения по трекам с этой МР3 приблуды. Кстати, разработка Российских спецов.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 08 апр 2012, 13:18
aleks_ja
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 08 апр 2012, 13:23
Rokin
Ну это уже из новых, по дате видно, а то было еще около года назад. Если найду, скину ссылочку.
Но игрушка смотрю интересная. вот оно- же
http://vbay.in/items/100256340326170.htm
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 08 апр 2012, 15:52
as4000
только цена кусачая

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 08 апр 2012, 21:13
aleks_ja
as4000 писал(а):
только цена кусачая
С ибея значительно дешевле - около 2700 р. с доставкой.
И, как я понял, будет работать штатный подрулевой джойстик, будет выводиться информация на дисплей.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 08 апр 2012, 21:18
Alexanderz
as4000 писал(а):только цена кусачая
Зато удобство в виде управления с кнопок магнитолы и с джойстика под рулём.
Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
aleks_ja писал(а):С ибея значительно дешевле - около 2700 р. с доставкой.
И, как я понял, будет работать штатный подрулевой джойстик, будет выводиться информация на дисплей.
А вот здесь ещё дешевле .
http://usbadapter.ru/goods/MP3-USB-%D0% ... New-Ford-1
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 08 апр 2012, 22:07
Puwistiy
хех у меня выход на сд-ченжер нема

а так бы прикупил.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 09 апр 2012, 02:07
as4000
Alexanderz писал(а):as4000 писал(а):только цена кусачая
Зато удобство в виде управления с кнопок магнитолы и с джойстика под рулём.
Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
aleks_ja писал(а):С ибея значительно дешевле - около 2700 р. с доставкой.
И, как я понял, будет работать штатный подрулевой джойстик, будет выводиться информация на дисплей.
А вот здесь ещё дешевле .
http://usbadapter.ru/goods/MP3-USB-%D0% ... New-Ford-1

где же раньше был? 0а такую цену купил бы, а теперь нафиг не нужен. Народ! поделитесь ссылкой на подрулевой джостик

Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 09 апр 2012, 11:39
YuraS
as4000 писал(а):Немного фоток вроде отчета(уже с маленькой флешкой

)
Зачетная штука получилась.
Аудио я так понял с MP3 плейера идет на AUX.
А питание MP3 плейера с магнитолы или отдельное?
Я вот о чем то похожем думаю, но хочу питание брать с магнитолы, не нашел только схему где лучше подключится.
PS я бы под флешку монетницу использовал, чтоб флешка не мешала нажимать обогрев зеркал.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 09 апр 2012, 12:38
Rokin
YuraS писал(а):PS я бы под флешку монетницу использовал, чтоб флешка не мешала нажимать обогрев зеркал.
Тогда лучше уже в бардачок с глаз долой или на шнурке в корытце под управлением кондея.
Re: Моя переделка CD6000 под флешку
Добавлено: 09 апр 2012, 13:45
as4000
YuraS писал(а):as4000 писал(а):Немного фоток вроде отчета(уже с маленькой флешкой

)
Зачетная штука получилась.
Аудио я так понял с MP3 плейера идет на AUX.
А питание MP3 плейера с магнитолы или отдельное?
Я вот о чем то похожем думаю, но хочу питание брать с магнитолы, не нашел только схему где лучше подключится.
PS я бы под флешку монетницу использовал, чтоб флешка не мешала нажимать обогрев зеркал.
Спасибо!
Аудио с мр3 идет на AUX верно!
Питание взял с контакта АСС (с внутренней стороны платы)
разъем.jpg
Для плейера нужно питание 5В поэтому применил стабилизатор L7805
7805.jpg
к концу недели постараюсь сделать более подробный отчет о проделанной работе.
P.S. теперь думаю как замуть переключение плейера с руля
Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
YuraS писал(а):as4000 писал(а):Немного фоток вроде отчета(уже с маленькой флешкой

)
PS я бы под флешку монетницу использовал, чтоб флешка не мешала нажимать обогрев зеркал.
Просто на той заглушке легче было сделать отверстие под разъем USB