Страница 2 из 5

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 28 мар 2010, 19:04
*Casper*
Smart65 писал(а):Полностью написано так:
должно быть ICE Feature
Smart65 писал(а):С 4 динамиками
Вот это еще куда не шло. Ну ладно 6 ддинамиков, еще можно 8 стерпеть, но куда же 10-то засунуть?
Smart65 писал(а):Я думала, что Ice - это что-то, относящееся к детекции обледенения, снежинки на панели не загоралось даже в -38, значит этой опции нет?!
не, ICE - оббервиатурка.
А снежинка - это опция называется Маршрутный комьютер или бортовой компьютер или Панель приборов высокой серии - везде по разному.

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 16 фев 2011, 21:09
filippich
А подскажите ,пожалуйста,что значит "С подогревателем рециркуляции"?

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 16 фев 2011, 21:21
*Casper*
filippich, это значит, что в режиме рециркуляции можно включить горячий воздух.

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 16 фев 2011, 21:37
Сергейsp
Еще Сергей! Привет :rotate:

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 16 фев 2011, 21:41
filippich
*Casper*,Спасибо большое за объяснение!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Привет теска!!!!!!!! :rotate: :bravo:

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 16 фев 2011, 21:46
Сергейsp
filippich, сделай приятное Фиделю, отметься здесь ;) http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... &start=160

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 16 фев 2011, 22:11
filippich
сергейsp,Хорошо :)

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 17 фев 2011, 06:18
fidel1970
Кхе-кхе... чёта глазаньки у мну устали, может очки снять?

Каспер, включение горячего воздуха в режиме рециркуляции возможно только при наличии КК или нет?

Добавлено: 17 фев 2011, 08:12
*Casper*
скорее только при наличии кк можно включить рециркуляцию

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 17 фев 2011, 09:16
ANG
Она есть при наличии климат-контроля либо кондиционера с ручным управлением.

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 17 фев 2011, 09:27
fidel1970
Всё ясно! Огромное спасибо! :hat:

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 25 фев 2011, 22:00
filippich
Может подскажет кто-нибудь ,что обозначает*Вариант:Серия 35* :help:

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 25 фев 2011, 22:15
Doc Brown
filippich, Приблизительно Тренд. Но заводские серии не совпадают точно с маркетинговыми названиями комплектаций.

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 25 фев 2011, 22:22
Олег Анатольевич
Тут магазинчик известный s35 Элегансом называет. http://www.genser.ru/ru/autos/ford/inde ... 3&mod4=808

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 25 фев 2011, 22:33
Doc Brown
Короче, не заморачиваться серией, а смотреть на саму комплектацию и соответствие реальности. Тем более, что Тренд сейчас, это почти Элеганс в 2008 (в Тренде сейчас уже идет кондей в базе)

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 25 фев 2011, 23:44
*Casper*
filippich писал(а):Вариант:Серия 35
Элеганс
Doc Brown писал(а):Тренде сейчас уже идет кондей в базе
От сволочи, теперь и 1.6 без кондера никак?

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 26 фев 2011, 18:09
Dima!
filippich писал(а): Может подскажет кто-нибудь ,что обозначает*Вариант:Серия 35*
Если верить вот этому документу /go.php?url=http://www.fusionguru.ru/downloads.php?page_id=6

То
009.JPG

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 28 фев 2011, 16:12
filippich
Спасибо всем за объяснение :hat: Машину не из автосалона брал,а в ПТС не написано вот и ломал голову :insane:

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 26 ноя 2011, 15:52
fidel1970
Вопросец?
С задними брызговиками
С передними брызговиками
Изг. на заводе в Ниеле
Безопасный замок - Группа №3
Marketing Level 1
Этикетка для варианта VP
С электропр.стеклопод. передн. окон
С неподвижным задн. окном-форточкой
Со стандартным тонированным стеклом
С пепельницей на консоли
Цвет общей отделки салона-Эбонит
Цвет отделки салона - Dark Pewter
Пер.напольн.ковр.-Rapid Spec/MSS-C
Задн.напольн.ковр-Rapid Spec/MSS-CS
Сдвоен.наруж.зерк.с эл-прив.обогр.
С наружн.зеркалом в цвет кузова
С подлокотником сиденья водит.
С 4-канал. мех.регул. сид.водителя
С дист.упр.откр. задн.дв.баг.отд.
С системой централ. запирания
С блоком дист.упр. открыв.дверей
Перем./прерыв. очистка без потеков
Передн.бампер в цвет кузова,пластик
Задний бампер в цвет кузова,пластик
С 2 статич. задними ремнями безоп.
С подушкой безопасности водителя
С подушкой безопасности пассажира
С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Колесо со стальн.диском 6J x 15
Шины 195/60R15-V BSW
With Standard Tyre Tread - Front
With Standard Tyre Tread - Rear
15" колпак колеса - Стиль Е
Нестопор. барашковые гайки
Уник. эл-ты для стальн.колес
АБС, действ. на 4 колеса - MK70
С подогревателем рециркуляции
Кол.кож.отдел. и матов. алюм.спиц.
Аналоговый щиток низкой серии
Радиоантенна, установл. на крыше
ICE-Низк.уровня CD + Радио AM/FM
Комплект Ice Feature 9
С 4 динамиками
С аудио рег. на джойстике рул.кол.
С прикуривателем
С передними противотуманными фарами
С подсветкой входа
Пер.потолочн. плаф./лампы для чтен.
With Courtesy Light Delay
Выделенноё красным эта чо? :mda:

Re: Заводская комплектация машины

Добавлено: 26 ноя 2011, 16:34
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Уник. эл-ты для стальн.колес
Грузики
fidel1970 писал(а):С подогревателем рециркуляции
Скорей всего, что рециркулят прогоняется через печку.
fidel1970 писал(а):Комплект Ice Feature 9
Это шайтан! :smirk: Какие-то пакеты опций, их много номеров, но нигде не встречал нормальной расшифровки.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
fidel1970 писал(а):С подсветкой входа
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 276#p11276
Темку-то читать надо :P ;)