Re: Красная лампочка и Авто не заводится.
Добавлено: 02 апр 2012, 16:43
Это если они разные. А если клоны?*Casper* писал(а):Нет, чипы не мешают друг другу
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Это если они разные. А если клоны?*Casper* писал(а):Нет, чипы не мешают друг другу
У меня нет автозапуска, и нет соответсвенно возможности "всунуть 2 чипа в антену".Dima! писал(а):А ты проверял? У тебя в обоих ключах чипы? На антенну третий приклеен?tinimi писал(а):И как оно не глючит когда видит 2 чипа о_О.
Думаю один чип надо однозначно вытащить. Чипы могут друг другу помехи ставить и глючить.
Это странно. Они же поидее на одной частоте работают, и одновременно возбуждаются антеной. И "крича на одной частоте" рядом с друг другом они должны мешать друг другу. Может там модные какие то алгоритмы есть что бы 2 не кричали.*Casper* писал(а):Нет, чипы не мешают друг другу
Просто в этой ситуации я уже ничему не удивляюсь. Реально. Предыдущий хозяин теряет ключ. Завтра продавать машину. Болванку нарезать 5 мин. Чип еще купить надо да записать надо к дилеру ехать. Ценник за это задран не малый. Потому делаем проще. Цепляем единственный осавшийся чип к антенне а покупателю показываем что машина заводится обоими ключами. То что они пустые снаружи не видно.tinimi писал(а):У меня нет автозапуска, и нет соответсвенно возможности "всунуть 2 чипа в антену".
Стоп, я не топикстартер! У меня с ключами все нормально )Dima! писал(а):Просто в этой ситуации я уже ничему не удивляюсь. Реально. Предыдущий хозяин теряет ключ. Завтра продавать машину. Болванку нарезать 5 мин. Чип еще купить надо да записать надо к дилеру ехать. Ценник за это задран не малый. Потому делаем проще. Цепляем единственный осавшийся чип к антенне а покупателю показываем что машина заводится обоими ключами. То что они пустые снаружи не видно.tinimi писал(а):У меня нет автозапуска, и нет соответсвенно возможности "всунуть 2 чипа в антену".
Вот я и спрашиваю. Они точно пустые? А этот последний оставшийся приклеенный потек со временем.