Re: Как быть с медсправкой?
Добавлено: 29 мар 2012, 20:38
А есть ли графа особые отметки в новых правах ?


Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/

Разумный подход.Верещагин писал(а):Придется, все таки идти, сдаваться, на медкомиссию.
Doc Brown писал(а):Стандартизованы отметки. Но не мозги тех врачей, которые пишут их в мед справку.Alister писал(а):думал, что эти отметки стандартизированы
Да. В момент получения справки.А не с гайцом. Потому как первый вариант более продуктивен.il67 писал(а):с которым можно бороться.
Я учился в автошколе в 21 веке.il67 писал(а):Сейчас не двадцатый век
Там пустой пункт 14. Не они ли это будут?Alister писал(а):А есть ли графа особые отметки в новых правах ?
+100000Doc Brown писал(а):И как раз линзы были далеко не в диковину, а вот отметки упорно лепили "очки".
Судя по всему, для этого есть столбец 12, - примечания.Alister писал(а):А есть ли графа особые отметки в новых правах ?
ПохожеDoc Brown писал(а):Там пустой пункт 14. Не они ли это будут?
Информация для целей регистрации либо другая информация, касающаяся
безопасности дорожного движения
Дим, ты читал, как Максим проходил комиссию, сколько времени и денег это стоило ?Dima! писал(а):У меня водительская медкомиссия работает с 10 до 20 без перерыва и выходных. Не понимаю в чем проблема ее пройти?
заработалDoc Brown писал(а):может чуть позже он будет работать
Медицинская справка обязательна
Данная отметка ставится в удостоверениях водителей, которые страдают отклонениями здоровья. При наличии такой отметки можно управлять автомобилем, только при условии наличия непросроченной медицинской справки.
Отсутствие медицинской справки также можно считать управлением транспортным средством водителем, не имеющим права управления. Как Вы помните, штраф за это - 2500 рублей.
Очки или линзы обязательны
Такая отметка присутствует у водителей, которые имеют отклонения зрения. Причем отметка может звучать, как "очки обязательны", или как "линзы обязательны". Соответственно в первом случае обязательно наличие очков, а во втором - контактных линз. Отметка "очки или линзы обязательны" дает некоторую свободу действий и позволяет управлять автомобилем как в очках, так и в линзах.
Отсутствие очков или линз, при наличии соответствующей отметки, влечет наложение административного штрафа в размере 2500 рублей.
Это коммерсанты. А ваще сначала психа по месту жительства, потом наркошу. то же по месту жительства, (вроде и не далеко, если на машине, а так на другой ветка метро, да еще часы работы нужно угадать).Dima! писал(а):У меня водительская медкомиссия работает с 10 до 20 без перерыва и выходных.
Далеко не только у вас.buy_val писал(а):хотя это может у нас такой доп заработок у автошкол
Тоже удивился что в Белгороде этого нет. Хотя Гугл сходу выдал клиническую больницу N2 и поликлинику N6.Doc Brown писал(а):Далеко не только у вас.
Это обычные медкомиссии в поликлиниках, берешь справку, едешь по диспансерам, потом возвращаешься в поликлинику к выделенному под комиссию часу.Dima! писал(а):Тоже удивился что в Белгороде этого нет. Хотя Гугл сходу выдал клиническую больницу N2 и поликлинику N6.Doc Brown писал(а):Далеко не только у вас.