Страница 2 из 4
Re: Глюк сигналки
Добавлено: 02 мар 2012, 15:31
Сергейsp

Я тоже читал о этом, тем не менее с самого начала так.
Re: Глюк сигналки
Добавлено: 02 мар 2012, 15:33
*Casper*
Да.
Один длинный - снятие
Два коротких - запирание
Два длинных - двойное запирание.
Re: Глюк сигналки
Добавлено: 02 мар 2012, 15:34
Сергейsp
*Casper* писал(а):сергейsp, врядли есть двойная. У меня 2 раза кратко мигает.
Я не знаю, делать нечего было, два дня игрался с настройками теперь 2 раза при постановке и вроде 4 при снятии. Звук убрал.
Re: Глюк сигналки
Добавлено: 02 мар 2012, 15:43
*Casper*
сергейsp писал(а): вроде 4 при снятии
Добавлено спустя 16 секунд:
Может наоборот и мигает сигналка?
Re: Глюк сигналки
Добавлено: 02 мар 2012, 15:45
Сергейsp
В мысле 4 запирание, 2 открывание, надо посмотреть

Re: Глюк сигналки
Добавлено: 02 мар 2012, 15:52
fidel1970
Ребята, надеюсь это вы всё ещё про Шерхан Мэджикар разговариваете?
Re: Глюк сигналки
Добавлено: 02 мар 2012, 15:54
Сергейsp
fidel1970 писал(а):Ребята, надеюсь это вы всё ещё про Шерхан Мэджикар разговариваете?
Ага, о моём шестом.
Re: Глюк сигналки
Добавлено: 02 мар 2012, 16:00
Randall
fidel1970 писал(а):на драной кошке, ежели те нужно открыть тока багажник
Писец, Дима!!! Пора мне домой топать, переработался...
После твоей фразы:
fidel1970 писал(а):У меня вот с "рождения" два раза на кнопку III жмакать надо, шоб багажник открыть...
Я понял так, что речь идет о РОДНОМ ФОРДОВСКОМ ключе. Ведь именно там багажник открывается 2 нажатиями 3й кнопки!
У меня 2 разные сиги - Крокодил и Пандора. На одной надо кнопку держать 2сек, на второй тоже держать, но 3-ю кнопку и 1сек. А вот двойным было только в родной фордовской открывалке. Вот и пошло оттуда...
Что там, думаю, за двойное закрытие...

Re: Глюк сигналки
Добавлено: 02 мар 2012, 16:10
*Casper*
Пятница - да

Re: Глюк сигналки
Добавлено: 02 мар 2012, 16:17
Randall
*Casper* писал(а):Пятница - да
Эт патамуша хто-то в названии темы не указал имя сиги.

Re: Глюк сигналки
Добавлено: 02 мар 2012, 16:31
Сергейsp
Randall писал(а):*Casper* писал(а):Пятница - да
Эт патамуша хто-то в названии темы не указал имя сиги.

Та не надо, конкретно, реально указано

Re: Глюк сигналки
Добавлено: 11 мар 2012, 09:52
Сергейsp
*Casper* писал(а):сергейsp писал(а): вроде 4 при снятии
Добавлено спустя 16 секунд:
Может наоборот и мигает сигналка?
Каспер, точно 4 при запирании и потом диод моргает, это чё?

Re: Глюк сигналки Шерхан 8
Добавлено: 11 мар 2012, 10:30
Randall
сергейsp писал(а):и потом диод моргает, это чё?
а как моргает? Каку "трель" выдает?
Re: Глюк сигналки Шерхан 8
Добавлено: 11 мар 2012, 11:21
Сергейsp
При постановке 1 раз габариты и диод, пауза, 3 раза габариты и диод мигает пока не снимешь, трелей нет это я бесшумную постановку программировал

Re: Глюк сигналки Шерхан 8
Добавлено: 11 мар 2012, 11:39
*Casper*
сергейsp писал(а):Каспер, точно 4 при запирании и потом диод моргает, это чё?
Это что за зверь так моргает, какой диод???
Re: Глюк сигналки Шерхан 8
Добавлено: 11 мар 2012, 11:44
Сергейsp
На лобовом стекле кошкина лапа.
Re: Глюк сигналки Шерхан 8
Добавлено: 11 мар 2012, 12:26
*Casper*
Постоянное моргание - включена охрана.
4 пипа - что-то не нормально.
Re: Глюк сигналки Шерхан 8
Добавлено: 11 мар 2012, 13:34
Сергейsp
Да вроде всё работает, попинал огрызается и брелок пищит.
Re: Глюк сигналки Шерхан 8
Добавлено: 11 мар 2012, 14:52
Randall
сергейsp писал(а): 3 раза габариты и диод мигает пока не снимешь, трелей нет это я бесшумную постановку программировал

Да я не про то. Под "трелями" имеется ввиду последовательность вспышек диода. Если мигает ровно - все нормально, охрана. Если 1 (2, 3 или 4) вспышка - пауза - опять вспышки - говорит о проблеме. По числу вспышек смотреть, какой датчик не был готов при постановке на охрану. Смотреть описание в мануале.
ВОТ ТУТ
ничего похожего нет?

Re: Глюк сигналки
Добавлено: 11 мар 2012, 15:34
Valentin_zp_ua
fidel1970 писал(а):сергейsp писал(а):Дима а у меня пока с охраны не снимешь, багажник с кнопки не откроется.
Так не должно быть! Ибо если я хочу открыть только багажник, нафига мне остальные двери?
Меня интересует такой вопрос.
А если случайно (брелок в сумке, кармане) нажал на 3-ю кнопку и багажник открылся.
А машина х.з. где на стоянке. Что делать? Обратно не закроешь...
Такой ситуации не было?