Страница 2 из 6

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 11 мар 2010, 17:51
*Casper*
SNA писал(а):А на самом двигателе - на железке нету номера?
Изображение
Изображение
там и есть на железке....

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 11 мар 2010, 19:48
SNA
*Casper* писал(а):там и есть на железке....
я просто по картинке понял что указывается штрих-код на бумажке... :) Как мне кажется - неудачный ракурс

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 11 мар 2010, 21:24
*Casper*
SNA писал(а):Как мне кажется - неудачный ракурс
Смогешь удачнее???

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 12 мар 2010, 08:46
NIK
*Casper* писал(а):Смогешь удачнее???
вроде смог!

в полном разрешении
http://picasaweb.google.ru/nikolai4799/gDyMGL#

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 12 мар 2010, 08:52
NIK
вот что получилось

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 12 мар 2010, 09:15
NIK
остальные номера

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 12 мар 2010, 09:16
NIK
табличка

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 12 мар 2010, 09:17
NIK
vin на стойке

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 12 мар 2010, 09:36
Dima!
NIK писал(а):табличка
Прикольно. А у меня табличка была белым по черному фону. Когда снимал с учета ее очень внимательно смотрели.

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 12 мар 2010, 09:39
*Casper*
У меня тоже белая. Может рестайл/дорестайл?

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 18 мар 2010, 08:49
NIK
НЕ РЕКЛАМА!!!

Поехал я вчера в страховую на счет лобового стекла . Ну думаю все засада на пару часов :бумажки ,документы, фото сессия ,непонятные вопросы и ответы .

НЕТ

Сказали ,позвоните в центральную . Позвонил, присвоили дело и дальше ждите пол часа вам перезвонят с сервиса. Оказалось ,что все можно оформить в сервисе по ремонту .
И ведь перезвонили сказали что я могу выбрать из пяти сервисов какой удобнее.
далее они заказывают мне стекло в пятницу привозят и договариваемся когда меняем!!!

КАК ТО ВСЕ ГЛАДКО :mda:

интересно разрешат поснимать в боксе?
вроде как реклама для них!
позвонил для справки в сервис сколько стоит замена ,ответили 8500 р.

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 18 мар 2010, 09:04
Dima!
NIK писал(а):позвонил для справки в сервис сколько стоит замена ,ответили 8500 р.

Стекло с подогревом?

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 18 мар 2010, 09:44
NIK
Dima! писал(а):
NIK писал(а):позвонил для справки в сервис сколько стоит замена ,ответили 8500 р.

Стекло с подогревом?
нет без подогрева и датчика дождя

самое дешевое нашел за 4399
молдинг 1400
установка 1700

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 18 мар 2010, 10:36
fidel1970
Коль, фоткай наздоровье, чай не секретный объект.
Есичо, скажи, что ты внештатный корреспондент журнала "За рулем"... :D

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 18 мар 2010, 11:18
*Casper*
NIK писал(а):самое дешевое нашел за 4399
Ух цены растут. Я находил за 2800

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 18 мар 2010, 11:53
Dima!
*Casper* писал(а):Ух цены растут. Я находил за 2800
Не так что бы уж очень. Я всего 2 недели назад нашел за 3900 и установка 1500 р.

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 18 мар 2010, 12:19
fidel1970
Вот интересно, после вклейки стекла кузов на герметичность проверяют? Если да, то через какое время?

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 18 мар 2010, 12:21
Dima!
fidel1970 писал(а):Вот интересно, после вклейки стекла кузов на герметичность проверяют? Если да, то через какое время?

Не проверяют. Мне просто выдали гарантийную бумажку на стекло и работу со сроком год.

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 18 мар 2010, 13:06
fidel1970
А гарантия именно от протечек, Дим?
Или саморастрескивание тож?
Копирнул бы талончик гарантийный. :mda:

Re: ГТО технический осмотр

Добавлено: 18 мар 2010, 13:18
Dima!
fidel1970 писал(а):Копирнул бы талончик гарантийный.
Талончик там же где теперь и Фъю. ;) :)