Страница 2 из 3

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 12 фев 2012, 22:44
touluk
fidel1970 писал(а):
touluk писал(а):А у вас закзать не вариант?
А чо у нас есть? :mda:
В смысле?

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 12 фев 2012, 22:52
fidel1970
touluk писал(а):В смысле?
В смысле у нас в Рассеях. Ты ж говорил, что эта розетка только для Израиля идёт...

Номер блока, как я понял этот - 04788С?
А каталожный экзистовский какой там?

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 12 фев 2012, 22:55
touluk
fidel1970 писал(а):
touluk писал(а):В смысле?
В смысле у нас в Рассеях. Ты ж говорил, что эта розетка только для Израиля идёт...

Номер блока, как я понял этот - 04788С?
А каталожный экзистовский какой там?
Я говорил про заднюю пепельницу, а розетка идёт в версии PLUS
Она целое состояние стоит оказывается :insane:
номер 1238409

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 12 фев 2012, 22:58
fidel1970
touluk писал(а):Она целое состояние стоит оказывается
Она чего, на платиновых контактах? :eek:

Добавлено спустя 28 секунд:
Я уж лучче тада газелевскую прикручу...

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 12 фев 2012, 23:00
touluk
fidel1970 писал(а):
touluk писал(а):Она целое состояние стоит оказывается
Она чего, на платиновых контактах? :eek:

Добавлено спустя 28 секунд:
Я уж лучче тада газелевскую прикручу...
Не знаю, но судя по цене да (как половина ДХО :lol: ), конечно любую крути, ну можно фордовскую какую-нибудь, 1333905 например(вот она вверху, а родная для фьюжа внизу)

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 14 фев 2012, 00:38
tinimi
За розетку спасибо!

А по поводу пепельници ничего не понял. У кого то таки стоит сзади пепельница?

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 14 фев 2012, 00:48
Doc Brown
tinimi писал(а):У кого то таки стоит сзади пепельница?
Вот как раз с такой частицей ("таки") точно у кого-то стоит ;) Т.к., согласно экзисту, этой пепельницей комплектуются машины исключительно для Израиля. Там пометка (+)"IL".

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 14 фев 2012, 00:59
touluk
Doc Brown писал(а):
tinimi писал(а):У кого то таки стоит сзади пепельница?
Вот как раз с такой частицей ("таки") точно у кого-то стоит ;) Т.к., согласно экзисту, этой пепельницей комплектуются машины исключительно для Израиля. Там пометка (+)"IL".
И только 5 дверные фиесты

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 14 фев 2012, 01:00
Doc Brown
touluk писал(а):И только 5 дверные фиесты
Никаких "только Фиест". Четко указан Фьюж. http://www.elcats.ru/ford/scheme.aspx?m ... &office=ru

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 14 фев 2012, 02:16
touluk
Doc Brown писал(а):
touluk писал(а):И только 5 дверные фиесты
Никаких "только Фиест". Четко указан Фьюж. http://www.elcats.ru/ford/scheme.aspx?m ... &office=ru
Не знал,что фьюжн указывается, как 5 дверный седан. Вообще-то его называют 5 дверный UAV
Вот смотри в микрокате
А потом обозначения на примере консоли: фиеста 3х дверная, 5 дверная и фьюжн (UAV)

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 14 фев 2012, 11:15
Doc Brown
touluk писал(а):Не знал,что фьюжн указывается, как 5 дверный седан.
Это косяки перевода с английского. Главное, что указан Фьюжен.

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 14 фев 2012, 16:00
touluk
Doc Brown писал(а):
touluk писал(а):Не знал,что фьюжн указывается, как 5 дверный седан.
Это косяки перевода с английского. Главное, что указан Фьюжен.
Ты не понял, я не про то, что косяк перевода и, что его обзывают пятидверным седаном, а про то, что пятидверный седан = 5 дверная фиеста
Это каталог называется Fiesta/Fusion, а данная деталь только для 5 дверной фиесты, она может и на фьюж встанет, но изначально ТОЛЬКО для израильской 5 дверной фиесты

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 14 фев 2012, 16:07
Doc Brown
touluk,Вы ссылку смотрели? Там написано Фиеста/Фьюжен. Какие еще нужны доводы?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
touluk писал(а):Это каталог называется Fiesta/Fusion
Не каталог, а непосредственно применимость детали указана. По моей ссылке, в экзистовском Микрокате. Он у них абсолютно легальный и регулярно обновляемый.

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 14 фев 2012, 16:43
touluk
Doc Brown писал(а):touluk,Вы ссылку смотрели? Там написано Фиеста/Фьюжен. Какие еще нужны доводы?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
touluk писал(а):Это каталог называется Fiesta/Fusion
Не каталог, а непосредственно применимость детали указана. По моей ссылке, в экзистовском Микрокате. Он у них абсолютно легальный и регулярно обновляемый.
А Вы мои скрины смотрели?что там ошибка что ли???
Я не согласен, щас позвоню другу, работает в форде, что он мне скажет послушаю

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 04 апр 2012, 19:19
*Casper*
touluk, у тебя задняя розетка есть в середине тоннеля??? За ручником
Если есть просьба - сделай фото места с розеткой, со всех сторон. Мне бы понять такой же кожух или нет. Если сможешь - с линеечкой и длину его от разширения для КПП до хвоста с розеткой.
Спасибо.

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 24 апр 2012, 05:02
touluk
*Casper* писал(а):touluk, у тебя задняя розетка есть в середине тоннеля??? За ручником
Если есть просьба - сделай фото места с розеткой, со всех сторон. Мне бы понять такой же кожух или нет. Если сможешь - с линеечкой и длину его от разширения для КПП до хвоста с розеткой.
Спасибо.
Ок, сделаю, не видел твоего сообщения

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 08 май 2012, 20:17
touluk
*Casper* писал(а):touluk, у тебя задняя розетка есть в середине тоннеля??? За ручником
Если есть просьба - сделай фото места с розеткой, со всех сторон. Мне бы понять такой же кожух или нет. Если сможешь - с линеечкой и длину его от разширения для КПП до хвоста с розеткой.
Спасибо.
Хотел пойти пофоткать, но ещё раз тебя прочитал и не понял. Почему в середине тоннеля? она на конце консоли стоит. Я уже выкладывал же фотку

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 08 май 2012, 20:45
fidel1970
touluk писал(а):Почему в середине тоннеля?
Имеется ввиду по осевой линии тоннеля за крайней задней точкой ручника.
Иди фоткай, Миш... со всех сторон, плиз. ;)

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 08 май 2012, 21:32
*Casper*
touluk писал(а):Почему в середине тоннеля? она на конце консоли стоит.
Ну пусть будет на конце. Просто тоннель продолжается под сиденья задние и мне показалось, что это середина.

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 19 май 2012, 03:08
touluk
*Casper* писал(а):
touluk писал(а):Почему в середине тоннеля? она на конце консоли стоит.
Ну пусть будет на конце. Просто тоннель продолжается под сиденья задние и мне показалось, что это середина.






Так нормально?