Страница 2 из 10

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 29 июл 2012, 17:43
olegkrsk
maxs-vd писал(а):....и вроде как наш http://www.pramo.ru/
Вот это и смутило....

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 29 июл 2012, 17:44
maxs-vd
Да ладно русские радиаторы однозначно крепче.

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 29 июл 2012, 17:50
olegkrsk
maxs-vd писал(а):Да ладно русские радиаторы однозначно крепче.
Когда это было... :weep:

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 31 июл 2012, 20:06
olegkrsk
Ну прям шквал советов.... :help: :weep: :unknw: м-даааааа.............

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 21 окт 2012, 00:40
kalgri
Сегодня утром обнаружил под машиной пятно. Открыл капот. Обнаружил на радиаторе с правой стороны сырость. Посмотрел на уровень жидкости - чуть больше МИНИМУМА. Неужели радиатор потёк??? Я конечно понаблюдаю за уровнем. Но я близок к мысли что настал момент менять радиатор. Вот думаю, какой брать - оригинальный или аналог? Если аналог, то какой хороший можно поставить? И какой антифриз используется во Фьюжике? У меня залит какой-то красный - к сожалению не знаю марку

ps на всякий случай данные по авто: Ford Fusion 1.6/100 л.с. АКПП вып - 2007 г.

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 21 окт 2012, 16:08
fidel1970
kalgri писал(а):Неужели радиатор потёк???
Фото проблемного места можно?

Думаю, говорить о покупке нового радиатора ОЖ рановато...

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 21 окт 2012, 19:20
kalgri
fidel1970 писал(а):Фото проблемного места можно?
сфоткать сейчас нет возможности. покажу на другой картинке.
у меня эта часть, которая красным отмечена на картинке, вся мокрая

Изображение

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 21 окт 2012, 19:24
fidel1970
kalgri, для начала необходимо просмотреть верхний шланг радиатора на предмет перетирания.

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 21 окт 2012, 20:07
kalgri
fidel1970 писал(а):для начала необходимо просмотреть верхний шланг радиатора на предмет перетирания.
это где верхний патрубок? но там сухо. сырость появляется с середины бачка радиатора

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 22 окт 2012, 10:10
kalgri
как ни странно, но сегодня под машинй было сухо. хотя бачок радиатора как и прежде влажный. уровень прежний. теперь вот думаю - менять всё-таки радиатор или пока нет?

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 22 окт 2012, 17:55
fidel1970
kalgri писал(а):менять всё-таки радиатор или пока нет?
Сначала необходимо определить место утечки...

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 23 окт 2012, 17:45
kalgri
fidel1970 писал(а):Фото проблемного места можно?
вот как засопливил у меня радиатор
вот фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 23 окт 2012, 20:30
fidel1970
Блин горелый! Вот ей-ей запрещу Радикал на форуме!!!
kalgri, просьба перезалить картинки на другой фотохостинг.
Все мои антивири визжат на троянов... :insane:

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 23 окт 2012, 20:34
Сергейsp
Вроде нормально.


Яблоку пофиг :P

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 09 дек 2012, 19:57
olegkrsk
kalgri писал(а):
fidel1970 писал(а):Фото проблемного места можно?
вот как засопливил у меня радиатор
Чем история закончилась? Радиатор побежал, или где в другом месте проблема?

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 09 дек 2012, 20:20
kalgri
olegkrsk писал(а):Чем история закончилась?
поставил новый. выбрал аналог Hella.
а старый дал трещину. см. фото

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 10 дек 2012, 14:44
olegkrsk
kalgri писал(а):
olegkrsk писал(а):Чем история закончилась?
поставил новый. выбрал аналог Hella.
а старый дал трещину. см. фото
Ссылка увеличить у меня не сработала... :(
А артикул установленной Hella можно озвучить и каковы от нее впечатления?

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 10 дек 2012, 15:10
*Casper*
И еще, если можно, фото сот хеллы.

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 10 дек 2012, 17:35
fidel1970
olegkrsk писал(а):Ссылка увеличить у меня не сработала...
И не сработает! Радикал тут не любють... говорил же. :pardon:

Re: Радиатор охлаждения

Добавлено: 10 дек 2012, 17:43
kalgri
olegkrsk писал(а):Ссылка увеличить у меня не сработала...
изменил формат фоток
olegkrsk писал(а):А артикул установленной Hella можно озвучить и каковы от нее впечатления?
8MK 376 764-311
про впечатления пока говорить рано. использую только два дня. главное что он легко встал на место старого - танцы с бубном не понадобились

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
*Casper* писал(а):И еще, если можно, фото сот хеллы.
Изображение
Изображение

ссылки на оригиналы
http://s55.radikal.ru/i149/1212/4e/8bc8a44b657f.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1212/12/593969fd5d00.jpg