Страница 2 из 2
Re: Магнитола
Добавлено: 25 янв 2012, 21:40
Vadik227
да я понял уже все равно не получается(
я просто ещё не мастер на все руки, думаю не очень то хорошо у меня получится сделать эти ключи, ладно завтра попробую!
Re: Магнитола
Добавлено: 25 янв 2012, 21:46
Alexanderz
Vadik227 писал(а):да я понял уже все равно не получается(
я просто ещё не мастер на все руки, думаю не очень то хорошо у меня получится сделать эти ключи, ладно завтра попробую!
Я тоже первый раз это делал и провозился минут 30.А потом надо было, так снял за 3 минуты.
Удачи.
p.s. Ты откуда? Если напишешь в своей анкете ,может найдётся кто поблизости и глядишь помогут не только советом.
Re: Магнитола
Добавлено: 26 янв 2012, 15:27
Vadik227
Урааааа! Все я сделал, код оказался на той же наклейке где и были написаны серийник и так далее!!!))) теперь я с музыкой!)
Всем большое спасибо за Советы!!!!)
Re: Магнитола
Добавлено: 26 янв 2012, 15:33
fidel1970
Vadik227, ты бардачок то снял?

Re: Магнитола
Добавлено: 26 янв 2012, 15:46
Vadik227
Да не, так и не смог подобраться ко второй защелки)
Re: Магнитола
Добавлено: 26 янв 2012, 16:20
Alexanderz
Vadik227 писал(а):Урааааа! Все я сделал, код оказался на той же наклейке где и были написаны серийник и так далее!!!))) теперь я с музыкой!)
Всем большое спасибо за Советы!!!!)
ну а до серийника как добрался?
Re: Магнитола
Добавлено: 26 янв 2012, 17:19
Vadik227
Ключи сделал из пластиковых карточек)
Re: Магнитола
Добавлено: 26 янв 2012, 17:32
Randall
Vadik227 писал(а):код оказался на той же наклейке где и были написаны серийник и так далее!!
Вот и убери его оттуда, от греха подальше. Вдруг кто спионерит - фиг включит.

Re: Магнитола
Добавлено: 26 янв 2012, 19:46
Baravik
Почитал эту ветку, - для меня актуально, так как машинку немножко побил

и клемму аккумулятора снял, - сейчас в ремонте, - после чего придется тоже код магнитолы восстанавливать. Так вот пришла мысль: нельзя ли в качестве ключей для ее снятия использовать одноразовые пластмассовые столовые ножи? - по форме некоторые из них вроде бы подходят. Никому такое попробовать не доводилось?
Re: Магнитола
Добавлено: 26 янв 2012, 19:52
Сергейsp
Baravik, а поискать в заветных местах, если вдруг V серия, код тяжело добыть будет

Re: Магнитола
Добавлено: 26 янв 2012, 19:52
fidel1970
Baravik, можно, конечно... там же нужно просто пружинку отогнуть.

Re: Магнитола
Добавлено: 26 янв 2012, 20:21
Baravik
сергейsp писал(а):Baravik, а поискать в заветных местах, если вдруг V серия, код тяжело добыть будет

V-серия - она в Serial Number прописана? Если так, - то да. У меня осталась какая-то наклейка с key code, - но гарантировать, что это именно тот код, пока не могу.
А чем интересна эта V серия?
Re: Магнитола
Добавлено: 26 янв 2012, 20:24
fidel1970
Baravik писал(а):А чем интересна эта V серия?
Обычные генераторы кодов её не раскодируют... только через VIN в сервисе оф.дилера.
Re: Магнитола
Добавлено: 26 янв 2012, 20:26
Сергейsp
Для неё коды не генерируются, придется к официалам или к умельцам за деньги.
Фидель

Re: Магнитола
Добавлено: 26 янв 2012, 21:15
Baravik
Спасибо. Вот по ходу дела и проверим.