Страница 2 из 2

Re: Подключение Novero и вопросы по магнитолле Sony

Добавлено: 10 янв 2015, 23:24
*Casper*
tinimi писал(а):F15 - топливный насос. Он не работает при выключенном зажигании. Падение напряжения, которое вы заметили - просто в это время в машине что то "уснуло".
Некоторое время после выключения зажигания еще работает.

Re: Подключение Novero и вопросы по магнитолле Sony

Добавлено: 11 янв 2015, 01:28
tinimi
*Casper* писал(а):
tinimi писал(а):F15 - топливный насос. Он не работает при выключенном зажигании. Падение напряжения, которое вы заметили - просто в это время в машине что то "уснуло".
Некоторое время после выключения зажигания еще работает.
Тоесть это он ест 0.5А? Маловато как то для топливного. И не замечал, что б он работал после выключения зажигания. Долго работает? И главное - зачем? :D

Re: Подключение Novero и вопросы по магнитолле Sony

Добавлено: 11 янв 2015, 01:40
*Casper*
Реле не только "+" в питании имеет, но и "-" в управлении, иначе как отключить насос, когда он не нужен?
"+" идет на датчики всякие, в том числе и заслонку. Вот и питает какую-то часть мозга.

Re: Подключение Novero и вопросы по магнитолле Sony

Добавлено: 11 янв 2015, 14:07
foose
tinimi писал(а): А за магнитофон отвечают F18 и F44.
http://www.fusionguru.ru/articles/elekt ... i_rele.htm
Прошу прощения, ошибся. Предохранитель F18, когда записывал инфу глянул на цифру Ампер (15)
Изображение

Re: Подключение Novero и вопросы по магнитолле Sony

Добавлено: 12 янв 2015, 22:48
foose
Глюк я все таки нашел. Если на улице уже потемнело, то при открытии центрального замка с брелка врубается подсветка панели, а при открытии двери врубается и экран магнитолы. Через 20 сек. вся подсветка по щелчку реле гаснет, кроме бортовика, экрана и подсветки магнитолы. Бортовик и экран погаснет через 10 минут покоя, а подсветка магнитолы гаснет только в случае поворота ключа в положение " I ". Если же просто закрыть дверь и поставить на охрану, то показания амперметра такие (подсветка магнитолы не тухнет):
с 1 по 10 минуту - 0,71 А
с 10 по 50 мин. - 0,53 А (дольше не стал ждать)
Т.е. магнитола не отключается до следующего открытия двери, либо разряда акума. В чем беда этой sony mp3?

Re: Подключение Novero и вопросы по магнитолле Sony

Добавлено: 13 янв 2015, 08:19
*Casper*
Такое чуство, что команду по КАН "Всем спать" она не воспринимает. Только потерю АСС (поворот ключа).

Re: Подключение Novero и вопросы по магнитолле Sony

Добавлено: 18 янв 2015, 14:30
foose
Кстати, без предохранителя F18 не работает диагностический разьем.

Re: Подключение Novero и вопросы по магнитолле Sony

Добавлено: 25 фев 2015, 18:04
foose
foose писал(а):Глюк я все таки нашел. Если на улице уже потемнело, то при открытии центрального замка с брелка врубается подсветка панели, а при открытии двери врубается и экран магнитолы. Через 20 сек. вся подсветка по щелчку реле гаснет, кроме бортовика, экрана и подсветки магнитолы. Бортовик и экран погаснет через 10 минут покоя, а подсветка магнитолы гаснет только в случае поворота ключа в положение " I ". Если же просто закрыть дверь и поставить на охрану, то показания амперметра такие (подсветка магнитолы не тухнет):
с 1 по 10 минуту - 0,71 А
с 10 по 50 мин. - 0,53 А (дольше не стал ждать)
Т.е. магнитола не отключается до следующего открытия двери, либо разряда акума. В чем беда этой sony mp3?
А если я "отрежу" провод anti theft, это как то сможет повлиять на подсветку магнитолы? Как понять где глюк, в том что иногда не тухнет подсветка кнопок магнитолы sony mp3 ?