Страница 2 из 2

Re: Потерял ключ с пультом ДУ. Как быть?

Добавлено: 16 дек 2011, 15:50
Евгенн
il67 писал(а):Евгенн, Да, уже совсем забыл, (мы ж товарищи по несчастью, вот, почитай : Потерял ключ) если интересует "жало" ключа, и Москва не далеко, то за символические 250 руб (или пару банок хорошего пива) отдам с удовольствием. :)

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Кстати, если Москва не далеко то и советы из той темы будут актуальны.
Да не, пожалуй далековато, 950 верст, Самара. Но все равно спасибо))) Уже свыкся с мыслью о незапланированных тратах.

Re: Потерял ключ с пультом ДУ. Как быть?

Добавлено: 16 дек 2011, 15:52
*Casper*
Евгенн, купи ключ, нарежь и к дилеру на прошивку.

Re: Потерял ключ с пультом ДУ. Как быть?

Добавлено: 16 дек 2011, 16:20
Евгенн
*Casper* писал(а):Евгенн, купи ключ, нарежь и к дилеру на прошивку.
:) Да уже все, настроился, завтра поеду к официалам. Здесь просветили немного, а то вообще не в курсе был.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Я думал я один такой, ан нет, нас не много, но есть. :)

Re: Потерял ключ с пультом ДУ. Как быть?

Добавлено: 16 дек 2011, 16:27
Doc Brown
Евгенн писал(а): нас не много, но есть.
Есть :hat:
Недавно сотрудница темным слякотным вечером занималась "рыбалкой" :smirk: - выуживала метровой проволокой с крючком на конце ключ и брелок сигналки из ливневки. Ей повезло - примерно минут через 40 выудила.

Re: Потерял ключ с пультом ДУ. Как быть?

Добавлено: 16 дек 2011, 16:30
Евгенн
Одна поклевка за 40 минут, ну лучше чем без ключа. :) У меня сейчас если только зимняя рыбалка. :)

Re: Потерял ключ с пультом ДУ. Как быть?

Добавлено: 16 дек 2011, 17:25
il67
Евгенн писал(а):У меня сейчас если только зимняя рыбалка. :)
А с этим, у нас на форуме, к Виталию, Lom