Страница 2 из 2
Re: Потерял ключ с пультом ДУ. Как быть?
Добавлено: 16 дек 2011, 15:50
Евгенн
il67 писал(а):Евгенн, Да, уже совсем забыл, (мы ж товарищи по несчастью, вот, почитай :
Потерял ключ) если интересует "жало" ключа, и Москва не далеко, то за символические 250 руб (или пару банок хорошего пива) отдам с удовольствием.
Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Кстати, если Москва не далеко то и советы из той темы будут актуальны.
Да не, пожалуй далековато, 950 верст, Самара. Но все равно спасибо))) Уже свыкся с мыслью о незапланированных тратах.
Re: Потерял ключ с пультом ДУ. Как быть?
Добавлено: 16 дек 2011, 15:52
*Casper*
Евгенн, купи ключ, нарежь и к дилеру на прошивку.
Re: Потерял ключ с пультом ДУ. Как быть?
Добавлено: 16 дек 2011, 16:20
Евгенн
*Casper* писал(а):Евгенн, купи ключ, нарежь и к дилеру на прошивку.

Да уже все, настроился, завтра поеду к официалам. Здесь просветили немного, а то вообще не в курсе был.
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Я думал я один такой, ан нет, нас не много, но есть.

Re: Потерял ключ с пультом ДУ. Как быть?
Добавлено: 16 дек 2011, 16:27
Doc Brown
Евгенн писал(а): нас не много, но есть.
Есть
Недавно сотрудница темным слякотным вечером занималась "рыбалкой"

- выуживала метровой проволокой с крючком на конце ключ и брелок сигналки из ливневки. Ей повезло - примерно минут через 40 выудила.
Re: Потерял ключ с пультом ДУ. Как быть?
Добавлено: 16 дек 2011, 16:30
Евгенн
Одна поклевка за 40 минут, ну лучше чем без ключа.

У меня сейчас если только зимняя рыбалка.

Re: Потерял ключ с пультом ДУ. Как быть?
Добавлено: 16 дек 2011, 17:25
il67
Евгенн писал(а):У меня сейчас если только зимняя рыбалка.

А с этим, у нас на форуме, к Виталию,
Lom