Страница 2 из 16
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 16 июн 2011, 10:36
fidel1970
Я в оффлайне вчера промониторил знакомцев с авторынка.
Э, сдэлаем да. Какой магнитол нада?
Сламаэцца - помэняэм...
Но...
Славик, чота я очкую! (с)
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 17 июн 2011, 20:28
a_tarasov
Всем привет!
Не примите за рекламу, но мне оч. понравилоси решение от DEFENDER - GearLock, правда на ФФ обещают модификацию через 2-3 месяца. а идея ихмо достойная. Я ее жду.думаю в сочетании со Сталкером600 будет неплохо.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 20 июн 2011, 04:07
touluk
Приобрёл 2х DIN магнитолку и камеру заднего вида, такой вопрос:от магнитофона нужно подвести провод, чтобы камера начинала работать при включении задней передачи, так вот где на роботизированной коробке находится этот провод включения заднего хода?

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 20 июн 2011, 09:27
энергет
touluk писал(а): где на роботизированной коробке находится этот провод включения заднего хода?

После концевика на коробке (+) идет на лампы заднего хода и на GEM
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 20 июн 2011, 12:30
buy_val
Вот пока жду свой машинку Фью-2, если задуматься об установке другого мафона, вопрос куда девать нулевые штатный?

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 20 июн 2011, 13:39
fidel1970
Я в деревне заместо радиоточки присобачу. Уж больно ловит хорошо.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 20 июн 2011, 16:22
buy_val
fidel1970,а как же коммерческая жилка? может, кто денег даст, что бы на новую хватило.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 20 июн 2011, 16:35
Alister
Я в свое время штатную продал прямо мастеру ОД после получения машины.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 20 июн 2011, 16:54
fidel1970
buy_val писал(а):кто денег даст, что бы на новую хватило.
Боюсь тех денег даже на FM-трансмиттер не хватит.
Alister писал(а):продал прямо мастеру ОД
Я када в своё время спрашивал в сервисе ОД не нужна ли им будет CD6000 после установки новой - они мне сказали: "Вона их скока у нас валяецца!"

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 20 июн 2011, 16:58
sansan
fidel1970 писал(а):Я в деревне заместо радиоточки присобачу. Уж больно ловит хорошо.

Ага, вместе с фьюжином

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 20 июн 2011, 17:07
fidel1970
sansan писал(а):Ага, вместе с фьюжином
Думаешь, если запитать его от 12-ти вольтового магнитофонного БП, подключить колонки (динамики) и кинуть провод антенны на крышу - ловить не будет?
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 20 июн 2011, 17:17
Doc Brown
buy_val писал(а):вопрос куда девать нулевые штатный?
Предложить на Фокусклубе, Фиестаклубе.... У кого накрывается штатный мафун, бывает, что ищут такой же.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 20 июн 2011, 17:20
sansan
fidel1970 писал(а):
Думаешь, если запитать его от 12-ти вольтового магнитофонного БП, подключить колонки (динамики) и кинуть провод антенны на крышу - ловить не будет?
Не так все просто, у меня не получилось.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 20 июн 2011, 21:18
fidel1970
sansan писал(а):Не так все просто, у меня не получилось.
Вот, блин.
Надо как-нить разобрать этот вопрос по-подробней...
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 24 июн 2011, 18:37
Xavi
где найти рамку для 1DIN а вторая часть как полочка??? у нас нигде нету
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 24 июн 2011, 19:34
Alister
Xavi писал(а):где найти рамку для 1DIN а вторая часть как полочка??? у нас нигде нету
у нас ОД за милую душу их предлагает за 1700

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 25 июн 2011, 00:11
fidel1970
Xavi писал(а):где найти рамку для 1DIN а вторая часть как полочка???
Exist пробовал, нет?
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 25 июн 2011, 10:45
Xavi
про экзист совсем забыл) спасиб.
Экзистисты отказали в доставке такой рамке, без причины.
ОД зарядил 2700 рублей

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 02 июл 2011, 12:10
a_tarasov
Всем привет!
Вот я и получил эту "балалайку"!
На вид сей девайс как и весь китайский ширпотреб не притязательный. Ну может оно и к лучшему
IMAG0021-s.jpg
Но в моем случае тоже не плохо.
Комплектация его от продавца (!):
IMAG0024-s.jpg
IMAG0025.jpg
Сегодня поеду устанавливать. посмотрим, что из этого выйдет.
А вот не вышло ничего!
В принципе, можно было сразу догадаться и самому. Но после часу мытарств, с другом, я решил поехать к продавцу, который обещал на раз поставить её.
Там меня загнали в бокс, попросили оставить ключи, налили кофе и усадили на пролив машинки. спустя минут двадцать мастер выдал диагноз - "Поставить могу, но будет ужасно!" Естественно от подобного я отказался. Надо отдать должное, продажники оказались вменяемыми людьми и деньги сразу же вернули.
Итог
Ни как не подходит к нашему мобилю.
Буду искать однодиновую, с экраном, и нафигацией. Тем более, что их стоимость чаще ниже (от 11 т.р.). Тот же Prologic...
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 03 июл 2011, 13:09
a_tarasov
Коллеги, что скажите про вот такое чудо
prology.jpg
http://www.prology.ru/eshop/view.php?TA ... #ware_info
Хочу поехать в какой-нибудь магазин и посмотреть на него. Конечно же придется купить однодиновую консоль, но ее стоимость у ОД 1600 рубчиков.
Зато у этого девайса отстегивается "морда", что естественно не может не радовать.