Страница 2 из 3
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 14 фев 2014, 13:09
polals
Греат Волл это машина ФОРЕВЕР, так как вторичного рынка у неё нет...
Добавлено спустя 58 секунд:
Так, что если кто то хочет себе "занятие" до конца дней - самое то!!!

Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 14 фев 2014, 19:40
Dima!
polals писал(а):Греат Волл это машина ФОРЕВЕР, так как вторичного рынка у неё нет...
Есть. Но поездить 5 лет, продать за 50% и вложится в новую уже не получится.
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 14 фев 2014, 19:56
шериф
Dima! писал(а):polals писал(а):Греат Волл это машина ФОРЕВЕР, так как вторичного рынка у неё нет...
Есть. Но поездить 5 лет, продать за 50% и вложится в новую уже не получится.
Когда ездил смотреть машину в салон, так один мужичок сдал своего старичка ,доплатил и прикупил нового гнедого . Так что народ меняет свои машины в салоне и не заморачивается с объявами.
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 14 фев 2014, 22:23
Dima!
шериф писал(а):так один мужичок стал своего старичка ,доплатил и прикупил нового гнедого
Какого года? По какой цене?
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 15 фев 2014, 08:30
шериф
Dima! писал(а):шериф писал(а):так один мужичок стал своего старичка ,доплатил и прикупил нового гнедого
Какого года? По какой цене?
Сказал 5 лет катался, остался доволен. По второй части вопроса-Если честно мне как то не прилично было выдёргивать у него договор с треде ин и приложение к нему где указывается сумма сделки. А потом в сортире запёршись перелистывать договор выискивая цену и дойдя до приложения где указывается цена за старое авто, ехидно захихикать или пролить горькую слезу! ЩУТКА однако!
Ну а без лирики, мужик не очень то растроен был значит его всё устраивает и цена за старую машину и скидка на новую. И как сказал бы Штирлиц:" Я выведал у него , что он заядлый рыбак и на своей ласточке где только не ездил, проходимость как у танка".
На этом наша беседа с обладателем Great Wall закончилась,так как пришёл продавец машины и пригласил покупателя пройти с ним в отдельное помещение .
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 26 мар 2014, 23:26
Kos69
Катаю на ховере уже почти год, доволен как слон, управление отличное, динамика как у фьюжа с двиглом 1,4. Проходимость превзошла мои ожидания. Кто хочет могу дать прокатиться.
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 27 мар 2014, 10:40
шериф
Kos69 писал(а):Катаю на ховере уже почти год, доволен как слон, управление отличное, динамика как у фьюжа с двиглом 1,4. Проходимость превзошла мои ожидания. Кто хочет могу дать прокатиться.
Куда подьезжать за покатушками? Чурь я первый!
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 27 мар 2014, 11:08
Kos69
шериф писал(а):Kos69 писал(а):Катаю на ховере уже почти год, доволен как слон, управление отличное, динамика как у фьюжа с двиглом 1,4. Проходимость превзошла мои ожидания. Кто хочет могу дать прокатиться.
Куда подьезжать за покатушками? Чурь я первый!
г.Тверь. Звони договоримся 8920680шесть1ноль6 Константин.
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 27 мар 2014, 11:20
*Casper*
Будете проезжать мимо, заглядывайте. Хоть поздаровкаемся.
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 27 мар 2014, 11:32
Kos69
*Casper* писал(а):Будете проезжать мимо, заглядывайте. Хоть поздаровкаемся.
Привет)) Обязательно заглянем и вы не стесняйтесь звоните.
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 27 мар 2014, 13:31
polals
Я б тоже потестил...
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 27 мар 2014, 13:44
Kos69
polals писал(а):Я б тоже потестил...
Не вижу проблем.
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 27 мар 2014, 14:56
polals
Kos69 писал(а):Не вижу проблем.
А район проживания какой, просто в заволжье почти не бываю...
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 27 мар 2014, 15:20
Kos69
polals писал(а):Kos69 писал(а):Не вижу проблем.
А район проживания какой, просто в заволжье почти не бываю...
Звоните договоримся, живу и работаю в заволжье, могу подьехать к вам если что и если не химинститут))))
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 27 мар 2014, 15:48
polals
Пролетарка, ну как будет возможность - позвоню.
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 27 мар 2014, 15:54
Kos69
polals писал(а):Пролетарка, ну как будет возможность - позвоню.
Каждый день на пролетарке бываю с 18,30 до 19,30
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 27 мар 2014, 16:00
шериф
Kos69 писал(а): если не химинститут))))
А с собой можно будет взять собачку? Уж шибко она на машинах любит кататься! Только есть одно НО!
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 27 мар 2014, 16:17
Kos69
шериф писал(а):Kos69 писал(а): если не химинститут))))
А с собой можно будет взять собачку? Уж шибко она на машинах любит кататься! Только есть одно НО!
Даже тёщу можешь прихватить))))
Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 27 мар 2014, 16:47
Сергейsp
А ОСАГО на тестдрайвовой машине без ограничений?

Re: Не берите GreatWall
Добавлено: 27 мар 2014, 16:58
Kos69
Сергейsp писал(а):А ОСАГО на тестдрайвовой машине без ограничений?

Откуда знаешь?
