Страница 2 из 2

Re: Блок управления приводом КП

Добавлено: 10 дек 2011, 22:13
*Casper*
Tango писал(а):Может пыль от щеток загустела - клинит ротор в устройстве переключения передач?
Может.
Tango писал(а):Когда двигатель заводился механизм включения скорости щелкал но при отпускании тормоза маш.резко останавливалась-т.е.резко вкл.сцепление и двигатель глох.
А вот это либо не откалиброван, либо где-то что-то там типа концевика не отрабатывает