Страница 2 из 3
Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 15 ноя 2011, 20:45
fidel1970
Орсич писал(а):Тогда заморчся на вот такие
Орсич писал(а):Цена: 23800 руб.

Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 15 ноя 2011, 21:57
*Casper*
Орсич писал(а):Название: Фары дальнего света Hella Micro DE Xenon, комплект

Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 15 ноя 2011, 22:49
Puwistiy
у меня такие, ток незнаю как их поставить в штатные места

Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 16 ноя 2011, 05:56
fidel1970
Puwistiy писал(а):у меня такие, ток незнаю как их поставить в штатные места

Первый вариант - воспользоваться установочным адаптером, который к ним продаётся, второй -
колхозить самому.
Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 16 ноя 2011, 22:01
Puwistiy
Ух ты! ух ты! Раньше не было этой рамки, хорошо что сказал, не знал. попробую узнать подойдет ли к нам.

Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 16 ноя 2011, 22:06
fidel1970
А вот и третий вариант -
линзованый ксенон в ПТФ.
Ксеноновый модуль-линза ПТФ устанавливается с помощью входящих в комплект кронштейнов практически на любой автомобиль

Цена: 2400р.
А можно и с ангельскими глазками даже зафигачить...
В наличии комплекты линз диаметром 55 мм со съемными ангельскими глазками (светодиодная габаритная подсветка), а также линзы диаметром 70 мм с габаритной лампочкой внутри.

Цена: тоже 2400р.

Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 16 ноя 2011, 22:14
*Casper*
fidel1970 писал(а):линзы диаметром 70 мм с габаритной лампочкой внутри.
Дьявольский глаз?
Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 16 ноя 2011, 22:15
fidel1970
*Casper* писал(а):Дьявольский глаз?
Зафигачишь красную габаритку - будет дьявольский, точно.
Только вот красную-то никак низя.
А сколько у нас диаметр штатной ПТФ?
Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 16 ноя 2011, 22:23
*Casper*
fidel1970 писал(а):Только вот красную-то никак низя.
через отдельную кнопку... Вот на слете включить - кульно, а на гайца выключить - еще кульней.

Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 16 ноя 2011, 22:26
fidel1970
О, пасиб.
*Casper* писал(а):Вот на слете включить - кульно, а на гайца выключить - еще кульней.
И не уговаривай! Не буду я на перёд красноту лепить!

Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 16 ноя 2011, 22:27
*Casper*
Я б слепил. Запрещено применять на дорогах общего пользования. А на слете - можно и поглазеть.
Не уговариваю. Но вот себе скорее всего сделаю. Из диода.
Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 16 ноя 2011, 22:28
fidel1970
*Casper* писал(а):Запрещено применять на дорогах общего пользования.
Запрещено иметь на транспортном средстве! Ты чо, Сань?

Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 16 ноя 2011, 22:30
*Casper*
fidel1970 писал(а):Запрещено иметь на транспортном средстве! Ты чо, Сань?

Кто сказал? Иметь не запрещено, использовать запрещено!
Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 16 ноя 2011, 22:51
fidel1970
*Casper* писал(а):Кто сказал?
Так, стоп! Тех.регламентно-коаповско-пэдэдэшную юриспруденцию будем обсуждать в другом месте.
Тут мы за ксенончик в ПТФ трём, ок?

Ксенон
Добавлено: 24 фев 2012, 23:36
Евгений86
Думаю установить ксенон в противотуманки)!Может уже кто эксперементирвал!?
Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 24 фев 2012, 23:49
YRA
А я уже снял, у меня стоял, фо. дилер устанавливал по моей просьбе при приобретении авто.
С уважением Юрий.
Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 25 фев 2012, 01:06
*Casper*
YRA, зачем снял?
Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 25 фев 2012, 01:49
Puwistiy
Евгений86 писал(а):Думаю установить ксенон в противотуманки)!Может уже кто эксперементирвал!?
экспериментировал, ставил линзы. Тема где то на форуме.
Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 25 фев 2012, 14:26
Евгений86
Тема где то на форуме.[/quote]
а можно в личку),а то что то не найти(
Re: Ксенон в ПТФ
Добавлено: 25 фев 2012, 14:43
fidel1970
Евгений86 писал(а):а то что то не найти
Да, ладно.
Вот же...
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 100&t=3517