Страница 2 из 2

Re: Как использовать сервис "коды неисправностей" через мобилу?

Добавлено: 26 фев 2010, 22:49
ValKap
отлично работает! Респект :hat:
Проверил - Opera Mini 5b

Re: Как использовать сервис "коды неисправностей" через мобилу?

Добавлено: 26 фев 2010, 22:54
*Casper*
Давайте тогда скриншоты (лучше все же скриншоты), буду рекламко их них ваять.

Re: Как использовать сервис "коды неисправностей" через мобилу?

Добавлено: 26 фев 2010, 23:04
Alister
Заподозренный в пиаре ASUS`а скрины убрал. :smirk:

Re: Как использовать сервис "коды неисправностей" через мобилу?

Добавлено: 26 фев 2010, 23:07
Alister
Добавлю все-таки без обложки - так крупнее.

Re: Как использовать сервис "коды неисправностей" через мобилу?

Добавлено: 26 фев 2010, 23:08
fidel1970
Alister, ты скрин экрана давай, да.
Чего ASUS пиаришь, я мож "нокию" люблю... :nea:


О, исправился... успел, молодец! :lol:

Re: Как использовать сервис "коды неисправностей" через мобилу?

Добавлено: 26 фев 2010, 23:24
ZanZag
fidel1970 писал(а):Права "застолбить" надо...
поздно. у соседей в этом направлении тоже шевелятся...
ссылок давать не буду, кто хочет - найдет.

Re: Как использовать сервис "коды неисправностей" через мобилу?

Добавлено: 26 фев 2010, 23:35
ValKap
Untitled-19.jpg

Re: Как использовать сервис "коды неисправностей" через мобилу?

Добавлено: 27 фев 2010, 09:49
*Casper*
Упростил адрес
http://fusionguru.ru/dtc

Re: ОНЛАЙН диагностика с помощью мобильного телефона или КПК

Добавлено: 27 фев 2010, 12:53
Dima!
Вот мои.
234.jpg
235.jpg

Re: ОНЛАЙН диагностика с помощью мобильного телефона или КПК

Добавлено: 27 фев 2010, 12:58
*Casper*
Дим, а оригиналов нет? Увеличенные - они плохо смотрятся. :(

Re: ОНЛАЙН диагностика с помощью мобильного телефона или КПК

Добавлено: 27 фев 2010, 13:01
Dima!
*Casper*, Это у меня так утилита с экрана КПК слепки снимает через эмулятор.

Re: ОНЛАЙН диагностика с помощью мобильного телефона или КПК

Добавлено: 27 фев 2010, 13:03
*Casper*
ясно... :(

Re: ОНЛАЙН диагностика с помощью мобильного телефона или КПК

Добавлено: 10 мар 2010, 10:48
*Casper*
Наконец-то отфотал


Добавлено: 25 июн 2011, 14:36
bda1
Отличная идея!Разработчикам-респект и уважуха!!!