Страница 2 из 2
Re: Как использовать сервис "коды неисправностей" через мобилу?
Добавлено: 26 фев 2010, 22:49
ValKap
отлично работает! Респект
Проверил - Opera Mini 5b
Re: Как использовать сервис "коды неисправностей" через мобилу?
Добавлено: 26 фев 2010, 22:54
*Casper*
Давайте тогда скриншоты (лучше все же скриншоты), буду рекламко их них ваять.
Re: Как использовать сервис "коды неисправностей" через мобилу?
Добавлено: 26 фев 2010, 23:04
Alister
Заподозренный в пиаре ASUS`а скрины убрал.

Re: Как использовать сервис "коды неисправностей" через мобилу?
Добавлено: 26 фев 2010, 23:07
Alister
Добавлю все-таки без обложки - так крупнее.
Re: Как использовать сервис "коды неисправностей" через мобилу?
Добавлено: 26 фев 2010, 23:08
fidel1970
Alister, ты скрин экрана давай, да.
Чего ASUS пиаришь, я мож "нокию" люблю...
О, исправился... успел, молодец!

Re: Как использовать сервис "коды неисправностей" через мобилу?
Добавлено: 26 фев 2010, 23:24
ZanZag
fidel1970 писал(а):Права "застолбить" надо...
поздно. у соседей в этом направлении тоже шевелятся...
ссылок давать не буду, кто хочет - найдет.
Re: Как использовать сервис "коды неисправностей" через мобилу?
Добавлено: 26 фев 2010, 23:35
ValKap
Re: Как использовать сервис "коды неисправностей" через мобилу?
Добавлено: 27 фев 2010, 09:49
*Casper*
Re: ОНЛАЙН диагностика с помощью мобильного телефона или КПК
Добавлено: 27 фев 2010, 12:53
Dima!
Re: ОНЛАЙН диагностика с помощью мобильного телефона или КПК
Добавлено: 27 фев 2010, 12:58
*Casper*
Дим, а оригиналов нет? Увеличенные - они плохо смотрятся.

Re: ОНЛАЙН диагностика с помощью мобильного телефона или КПК
Добавлено: 27 фев 2010, 13:01
Dima!
*Casper*, Это у меня так утилита с экрана КПК слепки снимает через эмулятор.
Re: ОНЛАЙН диагностика с помощью мобильного телефона или КПК
Добавлено: 27 фев 2010, 13:03
*Casper*
ясно...

Re: ОНЛАЙН диагностика с помощью мобильного телефона или КПК
Добавлено: 10 мар 2010, 10:48
*Casper*
Наконец-то отфотал

Добавлено: 25 июн 2011, 14:36
bda1
Отличная идея!Разработчикам-респект и уважуха!!!